Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 07:27

Всем привет!)

Когда ты живешь в области, где 10 месяцев - это то ли зима/то ли осень, тональный крем, пудра и румяна - твои неизменные атрибуты ежедневного макияжа.

Румяна от марки Still находятся изначально в коробочке из картона.

Цена - до 400 рублей.

Приобрести можно на сайте Still

Румяна Adorable Rouge(Восхитительные румяна) от STILL создают естественный румянец и обеспечивают исключительный результат. Легко наносятся, придают лицу здоровое сияние, поддерживают естественный уровень влажности кожи и защищают ее от ультрафиолетового излучения благодаря эксклюзивной формуле, обогащенной маслом энотеры.

Для гармоничного, элегантного макияжа румяна необходимы.

• Они освежают общий тон лица
  • Придают макияжу завершенность
  • Помогают визуально подкорректировать контуры лица.

На коробочке указано описание, состав -

Номер оттенка и срок годности напечатан сбоку -

Румяна находятся в корпусе из черного матового пластика. Изначально Вы видите оттенок румян через окошечко. Откинув крышку Вы обнаружите небольшое зеркало и кисточку. Кисточка, наверное, для мышки-нарушки....Она такая маленькая ))) Мне не подошла. Хотя ворс мягкий, может быть в дороге для кого-то станет спасением.

Румяна хорошо спрессованы, а в центре румян находится выпуклый цветок. Цветик-семицветик...))) Это придает румянам нежность и няшность ))

Оттенок у меня розовый с терракотовым. Как мне кажется, но подойдет и брюнеткам и блондинкам.

В румянах есть блестки, но их немного и Вы не будете похожи на новогоднюю елку.

Румяна легко набираются на кисть, пылят при использовании, что логично. Блестки заявленные выше видны только при очень близком рассмотрении, переливаются на ярком солнце, но не больше. В офисе их на Вас никто не заметит, так что пользуйтесь румянами смело!

Румяна не плохо отдают цвет, но нужно наслаивать в два/три раза. Держатся не долго до 4 часов, затем нужно их обновить. Они идеальны для создания легкого и воздушного образа. Идеальны для использования дневное время суток. Они придают лицу ухоженный и здоровый вид.

Мои впечатления от румян Still:

• легкая и компактная упаковка.
  • наличие кисточки и зеркала.
  • очень приятный оттенок.
  • большое наличие блесток, которые почти не заметны на лице.
  • пылят.
  • нужно наслаивать в два / три раза.
  • не очень стойкие ( до 3-4 часов).
Victoria Greenрекомендует
10.10.2018
В студенческие годы у меня были вот точно такие же по оформлению румяна, вот только не уверена, что Still) Ностальгия Big smile Они еще пахли чем-то сладким, кондитерским)
10.10.2018
румяна от этого производителя еще не брала
10.10.2018
Оттенок у румян очень приятный Love
Это просто мой оттенок румян )))
Всегда таким стараюсь пользоваться, так как он не выпирает и смотрится очень гармонично)
10.10.2018
А что со стойкостью-то так плохо(( Хотя, у меня же есть лайфхак - намалюйся как черт с самого начала, тогда румяна останутся на лице дольше Big smile
10.10.2018
На мой вкус они довольно слабо отдают пигментацию )) А так-то да....Утро -наше все! Laughing out loud
10.10.2018
Красивые и нежные румяшки, моей светлой коже такой оттенок подойдет идеально Shy
10.10.2018
Классные румяна.Тоже себе хочу.
10.10.2018
Румяна очень люблю, для меня проще наслоить, чем потом пытаться распределить яркое пятно))) Жаль стойкость не очень долгая(
От такого бренда, к сожалению, ничего не пробовала)
10.10.2018
Оттенок приятный, да и вообще вся коробочка очень милая.
10.10.2018
Такой оттенок нежный, очень приятный Innocent
11.10.2018
Очень приятный оттенок! Love Мне бы тоже пошли эти румяна, люблю именно розовые! Shy
11.10.2018
Оттенок чудесный) жаль, что наслаивать надо.. кисточка и зеркальце как минимум странные.. Я в дороге, если что, ватными дисками обхожусь)
11.10.2018
Жаль, что не стойкие. Но в целом мне понравились.
12.10.2018
Очень естественно смотрится!
13.10.2018
Очень нежный оттенок и приятный на каждый день) я бы с радостью таким пользовалась) у меня подобный оттенок от катрис уже года три в использовании