Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 02:41

-Скажи а у тебя в детстве была мечта?

-Конечно была, я ведь не каменный.

-И о чем ты мечтал?

- Мечтал стать штукатуром.

Пока писал отзыв о фильме, крепко задумался над тем, в чем разница между понятием "упорство" и "настойчивость". Многие словари описывают упорство как - методичное, шаг за шагом достижение цели. Стремление. А вот интересно то, что настойчивость является синонимом слова упорства. И по сути отражает тоже самое. Но суть не в том. Многим известно, то что данный фильм снят по реальным событиям. И многим будет интересно узнать об этом человеке. Его мечта с детства, подкрепленная огромным желанием. Пылающим желанием. Но есть одно но. Миллионы людей имеют желание достигнуть вершин, цели. Но одного желания мало. Важно действие. Действовать и горячо верить в то, что ты добьешься своего. Вот ключ в успеху.

Фильм классный. Мотивирует. Рекомендую. А так-же к фильму записан обалденный саундтрек.

Достоинства
  • актерский состав и игра актеров
  • музыкальное сопровождение
  • операторская работа
  • основан на реальных событииях
  • саудтреки великолепны
Серж из сталирекомендует
  • 11.04.2016
    Почему-то фильмы, на которые я попадаю случайно, оказываются невероятно замечательными, возможно, я от них многого не жду, а возможно это счастливое проведение. Этот фильм невероятно добрый и светлый, я смеялась и очень переживала вместе с главным героем.
  • 16.04.2016
    На просмотр этого фильма меня сподвиг трейлер, который я увидела в кинотеатре перед уже не помню какой киношкой. Причем трейлер как трейлер, ничего такого прям особенного в нем нет, но запал он мне))) И вот наконец дождались премьеры и пошли в первый викенд смотреть Эдди Орел.
  • Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости irecommend. Никогда не думала, что буду писать отзыв о фильме. Но «Эдди Орел» до глубины души меня тронул. Поэтому мне хотелось бы посоветовать всем, кто его еще не знаком с этим фильмом, обязательно найти время для его просмотра.
  • 11.05.2016
    Люблю ли я фильмы о спорте? Скорее "да" чем "нет". Сюжеты в большинстве подобных фильмов вполне предсказуемые, но решительность, смелость, трудолюбие, "тернистый путь" к победе все равно привлекает. Похож ли данный фильм на предыдущие? В целом да, но подача материала совсем иная.