Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 11:08

Мы все наслышаны о пользе морского коллагена. Я решила тоже попробовать и остановила свой выбор на БАДе от компании LIFE FORCE, т. к. уже использовала их продукты на основе гуминовых кислот и осталась очень довольна результатом применения.

Хотя цена и достаточно высока 2500 р., все таки состав данного БАДа мне показался наиболее подходящим: рыбный коллаген, витамин С, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10,. Производитель обещает антивозрасной эффект, клеточное омоложение организма, антиоксидантную защиту- что ещё нужно женщине - гибкие суставы, крепкие ногти и волосы, конечно упругая кожа)))

Нашла и заказала данный БАД на платформе Озон. Продукт пришёл очень быстро, упакован качественно.

Флакон рассчитан на полный курс приёма, т. е. 90 капсул, принимать 3 раза в день. Капсулы среднего размера, проглатываются легко и главное для меня - принимать необходимо перед едой. Кстати, инструкция по применению размещена на самом флаконе, тоже считаю удобно.

Все конечно индивидуально, это все таки БАД, но по моим наблюдениям спустя 2 недели приёма у меня уменьшились боли в колене и кожа тоже начала меняться в лучшую сторону, сухость становится меньше по ощущениям. Надеюсь что все станет ещё лучше, буду продолжать укреплять свой организм)))

Достоинства
  • Легко принимать
  • Морской коллаген
  • Флакон рассчитан на курс приема
Недостатки
  • Без акции цена высоковата
ГаллаХрекомендует