Опубликовано 27 Август, 2017 - 11:37

полгода или более

Познавательный журнал для деток. Выходит он один раз в месяц. Выписать можно на почте. Состоит всего из 20 страниц.

Не толстый и не большой. Легко может влезть в сумочку. Его удобно брать с собой на прогулки, в дорогу, ну или туда где прийдется чуть постоять в очереди и чем - то занять ребенка (например в дет.поликлинику или в ЖЭК). Пока ждет может показать маме "Где чей окрас?"

или "Кто что умеет?"

Есть задания посложнее. Для тех, кто уже знакомится с цифрами и буквами.Странички красочные. Выполнять задания интересно. Да и время будет проведено с пользой.

В уютной, домашней обстановке можно нарисовать овечку

Задания могут попадаться разные, но в каждом номере точно есть прописи. Не совсем обычные. А именно для деток.

Куда интереснее зайка в кораблике на волнах. Или конфетки.

И сказка. Она тоже есть в каждом номере. Обычно со смыслом. Чтобы о чем-то рассказать или чему-то научить. Они не большие. Всего на пару страниц.

Мы читаем перед сном
После сказки есть вопросы. Можно проверить как внимательно ребенок её слушал. Моя дочка отвечает на них с удовольствием. Даже просит, чтобы я поспрашивала. Ей приятно показать, что она все запомнила и все знает. Вопросы обычно не сложные и понятные для ребенка.

Мне нравится, что купив такой журнал самой ничего не надо придумывать. Все готово. Вот только на месяц нам его не хватает. Успеваем изучить за неделю и ждем другой. Поэтому старые номера не выбрасываю, а через пару месяцев достаю и можно еще немного позаниматься. Выписываем с октября 2016 года. Пока ни разу не подводил. Всегда интересно.

Достоинства
  • Интересное и красивое оформление
  • Приятный по размеру формат
  • Хорошие уроки для деток
Недостатки
  • Выходит только 1 раз в месяц
pro tovarрекомендует
29.09.2017
Что-то давно слышала о таком журнале, в дополнение к щенячему патрулю из фикс прайсайса, можно посмотреть.
05.10.2017
А что за "щенячий патруль"? Может и нам нужен?
06.10.2017
В фикс прайсе в отделе детской литературы есть детские журналы по 50р. и там разные и тачки, и вперед Даша, и щенячий патруль в котором разные задания с участием щенков например найди тень щенка, отгадай чья фраза, лабиринт и т.п. в 4 года ребёнок справляется с удовольствием сидит читает
06.10.2017
Видела журналы "щенячий патруль" по 200-300р.в ларьках печати. А тут по 50! Спасибо?
06.10.2017
Пожалуйста, мы периодически там зависаем изучая ассортимент, ребята соглашаются просто посмотреть, а потом через недельку покупаем что особенно приглянулось, интригу создаю Shock
12.03.2018
Какой милый развивающий журнальчик!