Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 12:32

О боже мой!!!! Никогда не думала, что смогу пользоваться, да что там пользоваться, нюхать даже горькие, терпкие ароматы!!! Может я повзрослела? Или сбой в организме??

Итак: я пользуюсь всегда сладковатыми , фруктовыми ароматами. ( Нина Ричи "красное яблоко" , Сити Раш от Эйвон и тд..),Так же люблю свежие запахи, типа морских...но реже..

И тут мне достались в подарок эти духи!!! Если бы мне их предложили в магазине, даже бы не посмотрела на них!

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca («Герлен. Аква Аллегория. Белый нероли»

Его основными аккордами стали апельсин, горькоий апельсин, флердоранж, нероли, веток и листья апельсинового дерева и петитгрена, которые дополняют умеренные аккорды белых цветов, легкие ароматические ноты, тонкие акценты свежести и сладкие, зелено-травяными оттенки.
Аромат очень красив по своему звучанию на всех стадиях развития.

Брызнув на руку, сначала опешила...фуууу, полынью что ли воняет? горькой травой!!! бр....

НО спустя некоторое время задумалась, а чем это так вкусно пахнет, цитрусами как бы...не сразу поняла, что это так раскрылся аромат данной туалетной воды!

Он стал сладковато-цитрусовым! не ярким, а приглушенным!!! Я была удивлена!!!

Итак о нотах)))

-верхние ноты- это нероли и цветки апельсина!

-базовые ноты- это листья цитрусовых!

-ноты сердца- это апельсин снова и петитгрейн)

Масло нероли является общепризнанным антидепрессантом. Воздействие на нервную систему человека таково, что обладая успокаивающими и возбуждающими свойствами одновременно, аромат масла нероли борется с раздражительностью и подавленностью, в то же самое время вливая заряд бодрости и оптимизма.

Петитгрейн - это эфирное масло цитрусовых, получаемое из тонких молодых побегов с листьями, незрелыми плодами. Масло известно как аромат молодости
Петитгрейн идеальный аромат в зной - он создает ощущение прохлады, перестает клонить в сон, появляется оптимизм и ясность мышления.

Начала проверку, набрызгала на ткань...и эффект повторился!!! Цитрусовый аромат остается!

Держится аромат долго, я бы сказала стойкость на 5! Хотя если честно, я их НЕ ЧУВСТВУЮ НА СЕБЕ(( Говорят, если такое происходит, значит это мой аромат на 100 %!!!! Поэтому я ими часто брызгаюсь) а вот маму тошнит от этого запаха)))

Поэтому главное не переборщить!!!!

Баночка стеклянная с золотистым колпачком и золотым плетением сверху..как соты пчелиные)))

Флакон 75 мл, достаточно большой объем.

Сделаны они во Франции! Наконец-то у меня настоящие французкие духи))

Цену не знаю, но в ИМ от 2500 до 3500 р. возможно в Рив Гош и тд дешевле...

Вообщем я рада!!!! Неожидала, что полюблю такой аромат!!! возможно меня притянул запах нероли..как успокаивающее средство..ведь я последнее время в постоянном стрессе!!!

может и правда стану от туалетной воды

GUERLAIN AQUA ALLEGORIA NEROLIA BIANCA

спокойнее, а то афобазол не помогает(

Советую!!!!!

Достоинства
  • Не оставляет равнодушным
  • Стойкий
  • Удачно раскрывается
die Sonne_Sommerрекомендует
14.09.2015
как интересно описали, нужно потестить их, обожаю парфюм.
17.09.2015
Очень интересно было бы попробовать
20.09.2015
Да, Герлен есть Герлен.
До недавнего времени их ароматы вообще не любила, но вот сейчас все больше интересуюсь, все-таки старинный парфюмерный дом!
21.09.2015
Я даже не знала Puzzled значит проверено временем!