Опубликовано 29 Март, 2016 - 22:00

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Мне, как любителю парфюма, его никогда мало не бывает, так что увидев в первый раз на сайте Крымской Мануфактуры такой вид духов я немедля захотела и заказала. О самом продукте читайте дальше:)

  • Упаковка и оформление:

Парфюм находится в милейшей железной упаковке, которую очень удобно открывать.

Наклейки не отваливаются, да и сами выглядят очень минималистично и симпатично.

Вес 6 грамм. Хватит надолго, так как для одного использования требуется совсем чуть-чуть.

  • Состав:​​

Масло персиковых косточек, жожоба, пчелиный воск, канделильский воск, эфирные масла ванили, крымской лаванды, абсолют ванили.

  • Свойства:

От производителя:

Шлейф нежного аромата, будто сотканный заботливой рукой из нитей уюта и тепла, подарит ощущение комфорта и согреет душу даже в ненастную погоду.

Сама субстанция с виду похожа на сливочное масло, в принципе такой она и является - нежной, мягкой, тающей от прикосновения рук(ведь это масло(извините за какую-то тавтологию)).

Я использую данную вещь по трём направлениям:

  1. В первую очередь, для чего и брала - увеличение стойкости духов. Я давно уже заметила, что если нанести парфюм на увлажненную кожу(например после крема), то запах остается гораздо дольше и становится более интенсивным.
  2. Во вторых, сам аромат мне тоже очень нравится. Почему нет такого аромата в формате с пульверизатором (аромат ванили + лаванды forever)? Запах кожи с ним становится ммммм каким классным. Мужчинам очень даже нравится(ну, а на самом деле мужчине:D а то еще подумаете что).
  3. Так как эту маленькую баночку я таскаю с собой, то бывает и такое, что с собой нет ничего, а какой-то участок кожи пересох. Та же самая кутикула например. А это масло почти что в чистом виде, так что увлажняет, питает очень хорошо.
  4. Еще вспомнила одну вещь. Делаю так редко, но делаю всё же: мазать виски, когда гудит голова. Так как в состав входит масло лаванды, то получается некая аромотерапия. Может это эффект плацебо, но мне помогает:)
  • ​В итоге:

Если вы еще не пробовали подобную вещицу или просто хотите продлить стойкость духов, то очень советую:)

Цена: 230 р.!

Твёрдые духи "Ваниль"

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения пожалуйста!

Ко мне на 'ты', я Лена!

helenameowрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
обожаю запах ванили
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также