Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 23:28

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет!

 

Я уже некоторое время тестирую серию "Лошадиная сила", пользуясь только этими средствами для волос. Сегодня я хочу рассказать об очередном (без прикрас) продукте - бальзаме-ополаскивателе. Много лет уже у меня существенные проблемы с волосами и все средства, которые хотя бы немного оказывают ухаживающие действия и помогают, для меня просто как чудо из чудес! Я не надеялась на особенную эффективность от "Лошадиной силы" и вот почему. Конечно, всё-таки доверие внушал факт, что продается она в основном в аптеках, но вот количество медийных лиц на экране телевизора, превозносящих на все лады эти шампуни и бальзамы всегда вызывали скептическое настроение 😊

 

Где купить? В любой аптеке. Видела и в магазине "Магнит Косметик".

Цена: 400-500 руб.

 

 

Упаковка. Картонная коробка, очень представительно выглядит! Внутри имеется инструкция по применению.

 

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» специально разработан для применения вместе с шампунем-кондиционером «Лошадиная сила». Одновременное использование средств дает просто потрясающий результат, гарантируя непревзойденное качество профессионального ухода за Вашими волосами!

 

 

Объем: 500 мл.

 

Использую как обычно - 2-3 минуты и смываю. Указания по использованию от производителя:

 

 

Находится в удобной бутылке, как любое жидкое мыло. Мне такой формат очень нравится, легко выдавливать нужное количество. Обычно 3-5 нажатий, в зависимости от волос и их количества.

 

 

Дозатор работает прекрасно. Бальзам очень хорошо распределяется, не оставляет жирной или липкой пленки на волосах. Волосы у меня у корней склонные к жирности, а у кончиков к сухости. Голову приходится мыть часто (каждый день), бальзамом пользуюсь через день.

 

 

Состав:

 

 

Основные обещанные производителем компоненты:

 

Пшеничный протеин — придает мягкость и шелковистость волосам

Коллаген — восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины

Д-пантенол (Провитамин В5) — увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги

Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ) — питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.

 

По консистенции бальзам густоватый, расходуется экономично. (3 нажатия)

 

 

Особенно благоприятно воздействует на:

  • Сухость
  • Тусклость волос
  • Ломкость

 

Мои волосы после использования:

 

 

Можно заметить сеченные концы (недавно я случайно использовала одно средство, которое порядком подпортило мне волосы). Но сами волосы очень мягкие, струящиеся, легкие. Напитанные и ухоженные, что бывает очень-очень редко! Даже появился небольшой и естественный блеск.

 

 

Бальзам не изменил мои волосы полностью, потому что полностью устранить сухость кончиков (особенно сожженых) практически невозможно. Поэтому я довольна полученным результатом в виде здорового вида, гладкости и легкости, даже немного восстановленной структуры.

 

Выделю плюсы и минусы.

 

Плюсы:

 

✔ питает и восстанавливает структуру волос

✔ не утяжеляет

✔ большой объем и экономичный расход

✔ натуральные компоненты

✔ здоровый блеск

✔ не вызвал перхоти и прочего раздражения

 

Минусы:

 

Почти не нашла. Конечно, он не перевоплотит волосы за несколько раз. Нужное долгое и комплексное восстановление.

 

 

Я рекомендую! Возможно, куплю ещё и не раз. Очень понравилось использовать дома. Замечательно ухаживает и питает, экономично расходуется. Волосы после него легкие, гладкие и ухоженные. Отличное средство по недорогой цене за большой объем!

 

Спасибо за внимание!

 

Другие мои отзывы на "Лошадиную силу":

Реаниматор волос придет на помощь! Какие громкие слова, а результат? Детально рассмотрим очередное средство от "Лошадиной силы" + наиболее удобные способы использования!

❤ Мы подружились не сразу! Полный разбор "Лошадиной силы", какому типу волос подойдет и за что я сняла одну звезду? Плюсы и минусы в действии! ❤

 

DikayaKoshkaрекомендует
Читать все отзывы 495
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Шампунь у меня есть, осталось бальзам прикупить 😉
01.10.2017
Экономичность в достоинство и бальзам с отличным действием.
01.10.2017
Мне понравился 😊
01.10.2017
Мне понравился этот бальзам 😉
02.10.2017
Волосы очень красивые и блестят ❤️
02.10.2017
Очень хороший бальзам, у меня тоже есть такой)))
02.10.2017
а мне, увы, бальзам ЛС не подошёл вообще..
02.10.2017
Хорошее средство!
02.10.2017
бальзам, пожалуй, я приобрету
02.10.2017
Хороший бальзам 😊
02.10.2017
Волосы очень хорошо смотрятся 😉
02.10.2017
Даа, я могу его даже не бальзамом, а маской назвать, суперпитательное средство. Минус в упаковке, помпа под конец совсем отказывается его качать, пальцем выскребала из горлышка 😁
02.10.2017
Отличный результат 😊
02.10.2017
Отличный бальзам, тоже таким пользуюсь 😊
02.10.2017
Интересно, решусь ли я когда-нибудь попробовать эту марку?)
02.10.2017
Очень красивый эффект на ваших волосах! Мне тоже показалось, что чуда от него ждать не стоит.
02.10.2017
Мне тоже очень понравился этот бальзам. Им сейчас и пользуюсь.
02.10.2017
Покупала и бальзам, и шампунь, когда они только появились - эффект вообще не впечатлил, волосы были словно сосульки.
Может сейчас производитель поменял технологию и этой серии нужно вновь дать шанс
02.10.2017
не видела ЛС в Магнит-косметик 😲
02.10.2017
приятный по описанию бальзам)
02.10.2017
Густоват для меня. Волосы не сказать, что рады, на следующий день уже колючие...
02.10.2017
Очень позитивное оформление отзыва!Спасибо!
02.10.2017
Волосы у вас красиво выглядят, бальзам, видимо, очень хороший)
02.10.2017
столько достоинств у этой лошадки!
02.10.2017
Неплохой бальзам.
02.10.2017
Столько положительных отзывов о бальзаме, но всё не решусь попробовать, была бы трэвел версия, другое дело... а так, слишком большой объём для пробы.
02.10.2017
давно пользуюсь средствами от ЛС, мне нравятся.
02.10.2017
Хорошо, что бальзам подошел для Ваших волос 😊
02.10.2017
Конечно, всё-таки доверие внушал факт, что продается она в основном в аптеках, но вот количество медийных лиц на экране телевизора, превозносящих на все лады эти шампуни и бальзамы всегда вызывали скептическое настроение 😊
Согласна с вами именно эти лица и отталкивали от покупки. А теперь наоборот хочу приобрести и попробовать
02.10.2017
Понравился эффект на волосах, хороший бальзам
02.10.2017
Мне к сожалению такой не подошёл 😞
02.10.2017
я все никак не решусь купить серию ухода за волосами от хорс форс, а так хочу 😊
02.10.2017
Ирина Фадеенкова, надо, лучше комплексно 😉
Татьяна137, ого, буду иметь в виду) У меня пока работает исправно 😉
N_Kotova, у меня сначала такой результат был от шампуня. Но я не сдавалась. Вода у нас жесткая, приходится подольше смывать. Но в целом, он мне здорово волосы питает, вся линейка повела себя отлично 😊
DarlingManya, он там бывает. Видела даже в их каталоге с акциями 😉
ninulja, да, он, да и вообще вся "Лошадиная сила" ведет себя по-разному абсолютно на волосах. Но я получила положительный эффект, правда, не сразу 😉
Спасибо за внимание! 😉 Можно попробовать, но лучше знать об особенностях заранее 😘
03.10.2017
Я тоже хочу затестить этот бальзам с отличным действием 😊
Волосы выглядят превосходно 😊
Тоже с удовольствием бы попробовала силу этого бальзама на своих волосах)
03.10.2017
классно, что расходуется экономично 😊
03.10.2017
Ещё одно отличное средство от "Лошадиной силы"... 😊
03.10.2017
Хочу обязательно попробовать этот бальзам
10.10.2017
Мне лошадка нравится очень. Бальзам этот как маска и пахнет мать и мачехойя я сама брала его по акции вышел в 190 руб за бутылку средства.
16.10.2017
Ого! Целый арсенал для ухода 😉
Ещё 1 комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 495
Смотрите также