Опубликовано 22 Март, 2018 - 05:09

590+доставка
  • Куплено онлайн (ссылка)

После этой книги, вы уже не сможете действовать иначе, кроме как в 10 раз больше. Всегда будете стремиться преуспевать во всем, чтобы вы не делали. Ведь именно такую позицию заставляет принимать автор в своей книге. Теперь, когда ко мне на работе обращаются с просьбой, я просто не могу ответить нет. Даже, если не знаю, как решить поставленную задачу, я все равно скажу да вновь возникшей проблеме!
Книга «Правило: в 10 раз больше» научила меня тому, как:
1.Правильно ставить цели
2.Достигать успеха
3.Перестать бояться конкуренции
4.Стать примером для своего окружения
5.С каждым днем становится лучше
Это все прописные истины, которые встречаются почти в каждой книге по финансовой грамотности. Но эту книгу я пропустить не могла. Во-первых, потому что она была рекомендована для прочтения достаточно уважаемым мной человеком. Во-вторых, потому что догадывалась, что в ней есть секрет, который поможет мне идти дальше. И не ошиблась. Оказывается, я непросто не доходила до своего успеха. Предпринимала действия, но не доводила их до конца. Доходя до определенного момента, ставила на этом точку или многоточие и возвращалась в исходную позицию, где ничего не обещало измениться. Теперь, я не верю, что успех это не разовое явление или стечение обстоятельств, а знаю, что это результат кропотливого труда, который должен достигать каждый!

Достоинства
  • Хороший мотиватор
Недостатки
  • Ориентирована больше на мужскую аудиторию
Виктория Порекомендует