Rau аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 12:54

3-х ступенчатая программа Perfecta Peptide complex night (эффект ночной крио-регенерации) была взята на пробу и успешно прошла тестирование. Но я до сих пор сомневаюсь, что куплю её ещё раз. Почему? Рассказываю.

Маски Перфекты у меня обычно определяются в противоположных крайностях: либо фу совсем, либо какая прелесть 1 и 2, второе пока чаще. Эта Перфекта годная, но трудно совместимая с моим образом жизни, постольку поскольку вечером я обычно стараюсь минимизировать любые усилия, ложась спать, у меня даже в качестве вечернего для морды лица на лето прижилось универсальное средство, которое и на лицо, и под глаза. А тут сначала скрабом обработай, согласно инструкции производителя, а я вообще привыкла скраб использовать утром перед помывом головы, чтобы даже если что вползёт под линию волос, смылось точно; потом кожу осуши; потом маску нанеси, и ещё не забудь третью серию в холодильник забросить. Суеты много. Не люблю. Но однажды осенним вечером я созрела и извлекла пакетик complex night из заначки.

Пакетик для Перфекты стандартный, симпатичный.

С лицевой стороны условно рекламные тезисы, с обратной всё остальное – состав, методы использования и производитель.

Укрупняю важное:

Дат на пакетике прошу не пугаться, осень была позапрошлая. ) Опять «архивный» отзыв, написанный и не опубликованный.

Программа состоит из:

• мелкозернистого скраба (4 гр)
  • маски с миндальной кислотой (5 гр)
  • ледяной сыворотки (4 гр)

Количества всего однозначно достаточно для физиономии среднего размера вместе с шеей. На крупное лицо тоже должно хватить.

Сыворотку сразу я оторвала и закинула к лекарствам на дверцу холодильника, во избежание склероза.

Надо заметить, части программы отрываются друг от друга по перфорации легко и почти аккуратно. Это плюс.

А вот вскрываются категорически кривым образом в ассортименте:

скраб высокохудожественной кривулей;

Сам скраб оказался яркого голубого цвета, реально мелкозернистым, весьма приятным коже и не склонным особо уползать под линию волос (правда, и я приложила максимум усилий, чтобы не).

маска зигзазообразно для каждой из сторон

После скраба я ждала, что кислотная маска может оказаться кислотного цвета, но нет – она вполне молочно-белая, не плотная, отлично распределяющаяся. Никаких лишних ощущений маска перед сном и в процессе засыпания не дала. Кислоты отработали нежно и для пользователя незаметно. Это огромный плюс, мне на ночь только непривычных ощущений не хватало.

сыворотка тоже вскрылась криво, совсем криво, с выхватыванием куска оболочки.

И это после холодильника. К счастью, сыворотка не вытекла от такого вскрытия. Цвет опять удивил – прозрачно-персиковый. Структура приятная, лёгкая. Наносится тоже легко. Но прежде, чем наносить сыворотку, я решила оценить состояние мордочки после двух предыдущих этапов. И оно меня порадовало! Кожа стала однозначно чище, поры подтянулись, и общее впечатление куда как лучше, чем до. Так что сыворотку я наносила уже уверенно, в надежде, что станет ещё лучше. Не стало. Но результат, похоже, закрепился и до вечера вполне присутствовал. Мне показалось маловато увлажнения, и по осенней поре я ещё и крем сверху нанесла (производитель разрешает), ну как крем, эмульсию, которая моей жирной коже вместо крема служит. Эмульсия легла хорошо, средства между собой взаимодействовать не пытались. Мордочка выглядела ухоженно, ощущалась гладкой и напитанной.

Резюме процесса:

Очень годная программа, но как себя уломать с вечера периодически тратить лишние 10 минут – я не знаю. )

Достоинства
  • Подтягивает
  • Реально действенно
  • Увлажняет
Недостатки
  • Необходимость выделить время на использование
Rauрекомендует