Опубликовано 10 Март, 2024 - 14:36

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

У меня требовательная кожа, которая нуждается в заботе и внимание, которое я стараюсь оказывать регулярно. Просто обожаю использовать маски в разных форматах, но мой самый любимый- это маски из ткани. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования тканевой маски лица S+miracle С экстрактом алоэ.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- LS Cosmetic
  • Тип- маска из ткани
  • Страна-изготовитель- Южная Корея
  • Эффект от использования- увлажнение, питание, свежесть
  • Стоимость- около 100 руб.
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень здорово и приятно звучит описание от производителя:

Маски для лица необходимо использовать каждому, кто бережет свою кожу и хочет сохранить ее молодость и свежесть надолго. Тканевая маска для лица LS Cosmetic S+Mirаcle Aloe Essence Mask успокаивающая с экстрактом алоэ вера это уникальное косметическое средство для базового ухода, которое завершает ритуал очищения.
Содержание питательных веществ в составе маски обеспечивает комплексный уход и питание биологически активными компонентами. Микроэлементы обеспечивают многокомпонентный уход и улучшают обменные процессы на поверхности кожи. Главное действие маски: сглаживание различных кожных дефектов, очищение загрязненных пор.
Маска с экстрактом алоэ изготовлена на основе сыворотки с активно освежающим, очищающим, успокаивающим составом. Сок алоэ ― это уникальный компонент, который полезен всем типам кожи. Покрывая лицо, плотно контактируя с кожей, маска мгновенно тонизирует и увлажняет, разглаживает, устраняет признаки красноты и шелушения. Стимулирует заживление и омоложение кожных покровов. Действие алоэ в составе сыворотки дополняет комплекс из гиалуроновой кислоты, коллагена, экстракта гамамелиса, розовой воды и других полезных и абсолютно безопасных компонентов.
Тканевая маска LS Cosmetic S+Mirаcle Aloe Essence Mask устранит следы преждевременного старения, разгладит мимические морщины, очистит и приведет в тонус вашу кожу!

Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения и пигментация. Сама кожа сухая и чувстивтельная, видны старения. Частенько на коже появляются радражения, есть проблема шелушений. Мне нравятся и подходят уходы с Алое. Такой вариант меня очень заинтересовал.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Маска изначально была запакована в не большой пакетик и на нём можно увидеть название бренда, маски, разломленные веточки алое. Сам пакетик имитирует текстуру дерева.

На обороте можно увидеть информацию о самой маске, её составе, способе применения, сроке годности и мерах предосторожности.

Состав маски подробно:

Маска для лица состоит из: Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Betaine, Chlorphenesin, Benzyl Glycol, Arginine, Carbomer, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Rosa Centifolia Flower Water, Caprylyl Glycol, Hydrolyzed Collagen, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Raspberry Ketone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Pentylene Glycol, Natto Gum.

Очень приятное эко- оформление. Пакетик рассчитан на одно использование.

✨✨Лекало и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

На упаковки есть не большая насечка. Вскрывается маска сверху. Внутри она находится в сложенном состояние и очень хорошо пропитана. Она белого цвета и ткань на ощупь очень мягкая.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Производитель рекомендует следующий способ использования:

На очищенную кожу лица наложите маску-салфетку, разгладьте ее, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. Снимите маску через 20-30 минут, аккуратно помассируйте, чтобы питательные вещества впитались в кожу. Для достижения наилучшего эффекта применяйте маску-салфетку 2-3 раза в неделю.

Я полностью следую рекомендациям производителя. Маску использую с утра после умывания и использования тоника. Аккуратно расправляю её на лице.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Ткань очень интересная с рисунком и очень мягкая. Она приятная и хорошо прилегает к коже. Вырезы для глаз большие и края маски совсем не трут.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Хватает её на все лицо и подбородочек.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Фиксируется на лице она отлично. Оставляю масочку на 30 минут. Она очень приятно охлаждает кожу, тонизирует, легкий растительный аромат поднимает настроение. Ощущается на коже она очень приятно.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Кожа заметно свежеет и расправляется после использования, но остается легкое ощущение липкости. Не вариант такой масочкой пользоваться до макияжа.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Морщинки становятся менее заметными- маска хорошо успокаивает и увлажняет кожу.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

Лицо выглядит хорошо отдохнувшим, маска снимает мелкие покраснения и сглаживает шелушения, очень сухие участки кожи выглядят более спокойными и ровными.

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ

На коже после использования сохраняется ощущение мягкости и комфорта.

✨✨✨О моих впечатлениях от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица S+miracle С экстрактом алоэ мне понравилась очень- она хорошо охлаждает и успокаивает кожу, тонизирует и увлажняет. Для моей чувствительной кожи она подошла отлично- снимает ощущение стянутости моментально, разглаживает и освежает. Отлично подтирает следы недосыпа и немного осветляет кожу. Не дорогая и приятная. Очень приятная тактильно материя и легкий свежий аромат. Минусов для меня нет. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Имеет удобное лекало
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Низкая цена
  • Оптимальное количество эссенции
  • Питает
  • Снимает дискомфорт в виде сухости
  • Увлажняет
  • Уменьшает покраснения
Недостатки
  • Оставляет липкость
Карина_Ивановнарекомендует
Надо бы попробовать
10.03.2024
Люблю тканевые маски. Надо взять такую.
10.03.2024
По описанию хороший эффект от этой маски, стоит попробовать ее
10.03.2024
люблю маски с экстрактом алоэ!
Star
10.03.2024
Я возьму себе такую, если увижу
11.03.2024
Беру на заметку. Стоит купить.
Люблю такие масочки, неплохие
15.03.2024
Хорошая маска Smile .
18.04.2024
У вас прям маска как под ваше лицо, у меня она вся в складках, большая