Опубликовано 30 Июль, 2019 - 18:15

несколько раз
    674 рубля

Это средство нас очень спасает при перелете! Мы часто летаем. Старший сын всегда хорошо переносил перелеты. Родилась дочка, возрасте 4 мес мы полетели к родителям. Дочка очень плакала, почти весь перелёт, я не могла ее успокоить, ни грудь не брала, ни соску. Я не понимала что происходит! Только под конец полёта она успокоилась и уснула, видимо просто устала! Хорошо что лететь всего 1,5 часа. Погостили, полетели домой...и опять весь перелёт дочь ревела. В январе нам предстоял долгий перелёт в Тайланд, с пересадкой в Санкт-Петербурге. Дочке на тот момент было 8 месяцев. Я перешерстила весь интернет, что бы ей такого дать, чтоб она не плакала. Все средства успокаивающие которые я нашла были с года. В итоге я ни чего не купила, понадеявшись на то что ребёнок подрос и не будет так стрессовать при перелете. Но не тут то было, когда мы летели до Санкт-Петербурга, дочка опять проплакала почти весь полет. В аэропорту Санкт-Петербурга, мы нашли аптеку. Единственное, что мы могли ей купить это были капельки Рескью Ремеди. Но они тоже были с года. Меня успокаивало то, что это гомеопатическое средство. И я решила дать ребёнку 2 капли, вместо 4-х как написано в инструкции. Когда мы уже были в самолете я капнула в ротик 2 капли средства и о чудо, полет прошёл отлично! Полет проходил днём, дочка спала пару раз за полет по 1 часу. Обратный вылет был ночью, я так же перед вылетом дала 2 капли Рескью Ремеди, дочка уснула и проспала весь полет, без слез и истерик! Так же я порекомендовала это средство подруге, у неё ребёнку почти 2 года и тоже очень плакал при перелетах. Им эти капли тоже помогают.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • +быстро помогает
Недостатки
Ekaterina Yaruninaрекомендует