Опубликовано 22 Март, 2015 - 11:40

У нас в семье очень часто делается фаршированный перец. Однажды, сестра принесла эту

чудо-штучку для очищения серцевины. Я не очень люблю эти все яблокорезки, ножики

специальные и так далее, поэтому и к этой штучке отнеслась с иронией, а зря. Когда я попробовала

как же просто ей пользоваться, то была просто в восторге.

Фирма:

На самом деле всё просто. Надо взять перец и засунуть в него это устройство, повернуть чуть-чуть

и достать полностью серцевину. Всё очень просто и занимает всего то пару секунд.

Материал очень качественный, да и цена приятно радует около 20 грн. Первое время всем кто в

гости приходил показывала, как она работает. Теперь у всех подруг тоже есть эта чудо-штучка.

Информация от производителя:

Теперь посмотрим вблизи

И фото без упаковки

И на последок фото моего перчика:

Рекомендую!

Анастасия Птичкарекомендует
22.03.2015
Мне такая штука очень нужна!
22.03.2015
У меня есть подобное приспособление, но ваше гораздо удобнее.
Какая удобная штучка
22.03.2015
Сразу не столько прибор этот захотелось, сколько перчика фаршированного)))
удобная штука!
22.03.2015
Интересная штучка, не видела такую. Больше на виду всякие штучки дял удаления сердцевины из яблок или клубники)
22.03.2015
очень удобная вещь! нужно и себе такую приобрести! Smile
22.03.2015
интересная штуковина, чего только сейчас не придумают
22.03.2015
Удобная штучка, тоже надо такую купить.
Вижу только здесь на сайте, где люди покупают эти полезные вещи?! Именно для перцев я бы купила не только себе, но и родственников-знакомых порадовала. Скажите, ГДЕ?
22.03.2015
крытая штука! Чего сейчас только нет!
22.03.2015
я бы тоже с удовольствием эту штуковину себе приобрела, но нигде в розничной продаже ее не видела.
22.03.2015
Интересно, на Алиэкспресс такие есть?
да, кстати, полезная штука Smile
перчик аппетитный Innocent
22.03.2015
Такие аппетитные фото опасно выкладывать !))
отличная вещица!пригодится любой хозяйке
Удобная вещица)
22.03.2015
Супер вещь!Перцы фаршированные я люблю,только я их рисом и грибами фарширую Smile
22.03.2015
Надо мне срочно к лету такой обзавестись, уж очень я перчик фаршированный люблю. Love
22.03.2015
Очень нужная вещь, мне такая тоже нужна Smile
22.03.2015
Не знала даже о существовании подобных средств, а так на самом деле достает чистить перцы(
прикольная штукенция
23.03.2015
Полезная вещь на кухне, я обожаю фаршированные перцы))
23.03.2015
Классное приспособление, только в продаже мне почему-то никак не встречается... А мне надА!
Вот это дельная штуковина, у меня такой нет, а перцы очень люблю фаршированные.
Platinovaya, у нас продают в каждом супермаркете, но можно поискать еще в магазинах где посуду продают.
Круто, а то у меня целая ювелирная работа проходит при подготовке фаршированного перца))
23.03.2015
не встречала такое устройство)
Вот то-то и оно, что у вас есть, а у нас нет, НЕТ НИГДЕ. И в магазинах с посудой нет, и в гипермаркетах, даже через яндекс не нашла. Печалька, однако!
Полезная штука )
Полезная штука!
24.03.2015
Очень удобно конечно. Я обычно всегда ножом справляюсь.
25.06.2015
Какая крутая штука! Я и не знала о существовании такой. Спасибо за отзыв, просветили)
24.01.2016
Поищу такое устройство у нас в магазинах.