Опубликовано 1 Май, 2023 - 18:04

Доброго вечера!

Сегодня на обзоре занятный продукт - Паштет "Утка с черносливом" от "Рублевского".

Вообще я люблю паштеты. Кто бы что ни говорил, а достать паштет, намазать им хлеб и съесть - это прекрасно! Быстро, вкусно и недорого. То, что доктор прописал)

И тут приглянулся мне вот этот интересный продукт.

Внешний вид

Упаковка солидная!

Очень красочная, четкая. В картонной коробке лежит пластиковая ванночка с паштетом, которая еще и в вакуумной пленке находится! Все очень герметично. Выглядит супер!

Даже ложечку положили - очень здорово!

На обратной стороне состав.

Очень прикололо то, что на первом месте стоит в составе свинина и куриная печень. То есть это не утиный паштет.

И тут я понял ловкий трюк маркетологов: На упаковке и не написано, что он утиный. "Утка с черносливом" - такое название вам ничего не обещает, это типа просто "Название". Да еще и взято все в кавычки. Потрясающее "Налюбилово", сразу и не поймешь.

Однако вкус может все исправить. В конце концов, мне гораздо интереснее, что внутри, нежели красивая упаковка.

В упаковке сам паштет покрыт желе сверху, и под ним виднеются кусочки чернослива. Выглядит супер!

Как на вкус?

А вот на вкус это отлично! Нежный паштет, отдаленно напоминает утиный - (видимо утка там все-таки где-то пробегала) - очень приятный на вкус!

Желе тоже хорошее - сладковатое, колоритное и прекрасно дополняет вкус паштета. И от желе нет ощущения просто безвкусного желатина, как это порой бывает.

Это вкусно.

Наверно один из лучших паштетов, взятых на пробу за последний год.

Единственное, что не очень понравилось: в холодильнике он долго не лежит.

Но и тут производители о нас позаботились - его не так много) Так что всё хорошо!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Классное сочетание паштета и чернослива. Хорошо мажется на хлеб
  • Структура нежная
MikhaeL13рекомендует