Опубликовано 24 Август, 2022 - 00:09

несколько дней

Солнце светит не только на небе, но и в тарелке за завтраком.

Любимые запечённые мюсли радуют каждое утро своим вкусом и способностью к насыщению организма, а так же подаренной возможностью не тратить много времени на приготовление завтрака.

В этот раз мы едим сухой завтрак

с цукатами ананаса🍍 И бананом 🍌

Мюсли ОГО! Запеченные с бананом и цукатами ананаса

Помимо указанных фруктов, по классическому сценарию бренда, нас встречает изюм, я его люблю и подобный неизменный ингредиент каждый раз вижу с радостью.

Мюсли , состоящие из хлопьев овсяных и пшеничных, аппетитного золотистого цвета , ведь они покрытые сиропом, размер разный, некоторые «склеены» в шарики.

Мюсли ОГО! Запеченные с бананом и цукатами ананаса

Блюдо очень хрустящее и мне это нравится, умеренно сладкое, что подходит для основного приема пищи.

Калорийность: 430 ккал.

Мюсли ОГО! Запеченные с бананом и цукатами ананаса

Фруктового наполнения достаточно, кусочки свежие.

Мюсли ОГО! Запеченные с бананом и цукатами ананаса

Бренд ого! Доступный по цене и представлен к продаже во всех магазинах, включая онлайн площадки.

Производство:

Россия, город Санкт-Петербург, ООО «Эверест»

Срок годности: один год.

Упаковка большая и ее вес составляет 350 грамм,

мне данного количества хватает надолго и приобретение получается выгодным.

Стоимость около 140 рублей.

Упаковка с прозрачным окошком на лицевой части и без специального ярлычка или zip замка, ее необходимо открывать , срезав верхнюю часть пачки ножницами.

Мюсли ОГО! Запеченные с бананом и цукатами ананаса

Далее я храню продукт, закрепив край прищепкой, содержимое не теряет вкусовых качеств и не изменяет свою структуру.

На видное место вынесена информация о количестве содержащихся жиров, белков и углеводов, пищевых волокон и энергетическая ценность .

Мюсли ОГО! Запеченные с бананом и цукатами ананаса

На оборотной стороне сведения о мюсли, заявленные производителем в качестве сильных сторон продукта.

Мюсли ОГО! Запеченные с бананом и цукатами ананаса

Боковая часть содержит информацию о составе , способах употребления и данных о месте изготовления.

Состав хороший

и не содержит такие вредные компоненты как:

• красители
  • Консерванты
  • Пальмовое масло

Но в нем имеется сахар, что для кого-то будет нежелательным моментом, для меня же это непринципиально, сахар я употребляю.

Советую Вам подобный полезный завтрак к рассмотрению.

Так же мне нравится добавлять горстку хлопьев в йогурт в качестве перекуса в течение дня.

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Быстрый и полезный завтрак
  • Вкусно, сытно
  • Вкусные цукаты
Anna Simonovaрекомендует
24.08.2022
Люблю мюсли, и эти бы попробовала
24.08.2022
Шикарные мюсли, из этой линейки больше всего нравятся ореховые 😍 Кстати последнее время готовлю их сама, получается экономнее и вкуснее 🥣😋
24.08.2022
Ой как интересно, не слышала о таком, запекаете овсяные хлопья в духовке?
24.08.2022
Да, делаю гранолу. Смешиваю овсянку, мёд и масло и запекаю в духовке до золотистого цвета 😍
Аппетитные
Вкуснятина!)
24.08.2022
выглядят не плохо, с орехами пробовала мне понравились, эти тоже нужно попробовать
Хорошие какие. Поджаристые
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark