Опубликовано 18 Май, 2018 - 21:24

Здравствуйте, милые девушки! Wink

Я уже говорила как сильно люблю блески для губ? Сегодня очередное тому подтверждение.

Обзор на еще один блеск, который появился в моей коллекции недавно - Buxom Full on Lip Polish. Попробовать его хотела очень давно, потому что 2-3 года назад американский ютуб был полон восторженных отзывов, и мне как той еще обезьянке, тоже было надо.

Оформление милое и приятное. Картонная коробочка со всей необходимой информацией и сам тюбик блеска, выполненный из пластика, основание матовое.

Тюбик, на удивление, оказался достаточно крупным. В Buxom, видимо, вообще страдают гигантоманией, потому что по ошибке присланный их же карандаш для губ оказался просто огромным! Это самый большой карандаш для губ, что я видела в своей косметической жизни.

Объем - 4,2 ml. Срок годности после вскрытия - 12 месяцев. Страна производитель - США.Buxom Full on Lip Polish имеет классическую для блеска консистенцию, в меру густую и гелевую. Аромат очень приятный - пахнет сладкой мятой с какими-то фруктовыми нотками.

На этом явные плюсы заканчиваются и начинаются танцы с бубном.

Наносится блеск легко, миниатюрный спонжик плавно скользит по губам. Не растекается за контур и не скатывается в белую полоску, но тааак неровно ложится, подчеркивая весь рельеф губ и любое несовершенство!Если вдруг вы думали, что у вас не очень рельефные губы, то поверьте, Buxom докажет вам обратное. Но стоит отдать должное, через 15-20 минут после нанесения, он хорошо обдумывает свое поведение и саморазравнивается, хотя бы за это уже спасибо.

Но через 15 минут после нанесения вам уже будет совершенно все равно как лежит этот блеск, потому что губам будет настолько холодно, что попробовав его в первый раз у меня был шок. Я перепробовала немалое количество охлаждающих средств для губ, но такого не было ни разу. Он очень-очень сильно холодит губы, длится это ощущение около 20-30 минут, потом постепенно проходит. Для жаркого и знойного лета такой эффект, пожалуй, будет очень даже кстати, но если бы я нанесла его в нашу суровую сибирскую зиму, то, думаю, мои губы просто бы этого не выдержали.

Из плюсов также отмечу, что это самый нелипкий блеск из всех, что я пробовала за последнее время. Нет, волосы к нему также прилипают, но вот при смыкании губ липкость отсутствует напрочь.

Также хороша и стойкость ~ 4-5 часов, затем блеск впитывается, оставляя очень мягкие и увлажненные губы.

Оттенок "White Russian" один из самых популярных в этой линейке. Это нежный полупрозрачный розово-персиковый цвет с мельчайшим, еле заметным, шиммером.

Я такую полупрозрачную нежность обожаю. Поэтому вот небольшое сравнение с некоторыми похожими блесками из моей коллекции.

Слева направо:

На губах, как я уже сказала, первые 15 минут блеск смотрится, мягко говоря, не очень. Но потом саморазравнивается и становится уже более презентабельным. Особого увеличения я не заметила, хоть эффект холодка и запускает процесс усиления кровообращения. Глянец дает красивый и "чувственный".Скажу честно, очень нравятся мне мои губы с этим блеском, поэтому я готова на танцы с бубном, и готова перетерпеть получасовые испытания холодом. Но давайте судить блеск Buxom Full on Lip Polish в оттенке "White Russian" объективно. И тут 4 с большим минусом, ну или 3 с плюсом.

Не всегда есть время переждать ужасы и холод на губах, чтобы получить отличный результат. Причем подобного эффекта можно добиться и другими средствами для губ, к тому же более бюджетными. Жалею ли я о покупке? Немного. Но все равно продолжаю пользоваться, куда ж его девать теперь.

К покупке не советую, но если вы тоже любите косметику с "характером", то присмотритесь.

Стоимость - £15 (~ 1100-1300 рублей) без вычета налога на CultBeauty.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrне рекомендует
18.05.2018
смотрится все равно классно
Спасибо, что оценили)
видно, что не очень
Увы Puzzled
18.05.2018
Интересный оттенок, но смотрится не очень =(
Спасибо за комментарий Wink
Нежно смотрится )
Love
19.05.2018
Тоже думаю не очень...за такую сумму можно намного лучше найти Innocent
Это точно))
19.05.2018
Блеск для любителей острых ощущений)))
22.05.2018
Еще каких острых ощущений Laughing out loud
19.05.2018
я соглашусь с тем, что можно найти такого оттенка полупрозрачный блеск гораздо бюджетнее и лежать будет лучше Smile
22.05.2018
Ну пока сам не попробуешь, не узнаешь))
22.05.2018
Но как же стильно она выглядит, жаль что не совсем идеальная(
Да, действительно, жаль Sad