Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 06:44

Очередное Мирра средство которое я прикупила.

Как предысторию хочу указать,что мои губы в период октябрь- ноябрь-декабрь очень сильно сохли и не помогали им никакие гигиенические помады. Губы сохли, верхний слой кожи вставал колом и я начинала их обкусывать. Из-за этого постоянно появлялись болячки,сначала побаливали,потом заживали и история повторялась.

Так как мне очень понравилась косметика Мирра,то при своем первом набеге я прикупила достаточно много средств на пробу. Одним из них и стал бальзам для губ.

Несмотря на то,что название средства обещает увеличение объема губ,я бы назвала его скорее ухаживающим.

В составе средства кедровое,кокосовое масла, йогурт, мелисса,протеины овса. И не вредные добавки в виде глицина, парфюмерной композиции.. Объем 15 мл, цена 243 рубля.

На фото ниже губы до использования бальзама

и сразу же после нанесения:

До и сразу после

Сразу также отмечу, что бальзам этот отличается от всего что я раньше использовала. Гигиенические помады дают плотное покрытие и смягчают губы за счет заполнения губ этим самым покрытием. Тут же средство в виде геля. Наносишь его пальчиком на губы, оно сначала так обильно блестит визуально давая эффект увеличения, затем полностью впитывается. Губки после него абсолютно не влажные,не мокрые. На вид это обычные губы, только разглаженные. То есть все трещинки просто на глазах исчезают.

До и сразу после

Средство дает замечательное увлажнение на долгое время. Если я наношу средство утром, то эффект остается до вечера. Вечером я снова наношу средство перед сном. После недели его регулярного использования почти все болячки прошли. Даже нанося его утром и выйдя на улицу, губы не собираются в противные складки,которые хочется обкусать. Но стоит хотя бы один день пренебречь или забыть воспользоваться гелем,как снова я заработала несколько ранок.

после

Средство мне понравилось, но есть заморочки:

- Наносить можно только дома, так как наносится пальцем;

- Если забыть нанести хотя бы один день, то проблема шершавых противных губ возвращается;

- Штука весьма невкусная. Из-за консистенции постоянно попадает на слизистую губ.

- Тяжеловато найти, т.к распространяют только дистрибьюторы;

Плюсы:

- Действительно помогает губам, если использовать постоянно;

- На губах не чувствуется;

- Натуральный состав;

- Есть увеличение,но малозаметное. Вы сами почувствуете как губы набухнет и постепенно вернется к прежнему объему;

Достоинства
  • Натуральность
  • Увлажняет
  • Экономичность
Surikatрекомендует
30.12.2013
ничего из Мирры не пробовала,а очень хочется,закончу свои запасы и к весне попробую
01.01.2014
Попробовала уже шесть средств, понравилось все, кроме крема для кожи вокруг глаз. Думаю попробовать еще несколько средств.
10.05.2014
хороший гель!
жаль,что эффект недолгий.Но это все средства подобные такие.