Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:04

Всем привет! Решила написать про это замечательное, на мой взгляд, средство гигиены. И коснуться такого вопроса как чувство уверенности. Вы спросите как связаны на первый взгляд совершенно не связанные факторы? А я отвечу, наша уверенность складывается из множества моментов и ощущение чистоты, свежести как ни что иное прибавляет нам уверенность в себе. Если же мы испытываем дискомфорт, то уверенности это явно не прибавляет. Во-первых, хотелось бы отметить замечательный аромат данного геля, легкий, свежий, не навязчивый. Во-вторых, при использовании его отсутствуют какие-либо аллергические проявления, чувство сухости, раздражения. Такое было когда я пользовалась средствами типа мыла, либо гелями на подобие Красной линии. Особенно приятно им пользоваться, если планируете романтический вечер плавно переходящий в ночь, чистота и свежесть вас не покинут. В-третьих, средство очень экономично расходуется, хватает на долго. Резюмируя сказанное выше, могу сказать, что данным средством я довольна.

Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Мягко очищает
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Содержит молочную кислоту
  • Экономичный
Nadeliaрекомендует