Опубликовано 28 Январь, 2015 - 15:38

Привет всем!своё знакомство с этим ароматом произошло год назад.Я пошла покупать себе подарочек на Новый год,пошла конкретно за другим парфюмом моим любимым Givenchy Ange Ou Demon Le Secret.Но случайно увидела этот розовый флакончик,затестила.Хоть парфюм этой фирмы меня никогда особо не притягал.И я была околдована этим ароматом.Он завораживающий.притягательный,хочется вдыхать и вдыхать его снова.в нём какая то энергия уверенности,уверенности что ты самая лучшая!Сколько я не тестила духов,обычно редко ,что западаем прям в душу.Но этот аромат был одним из тех.

мой флакончик

аромат приобрела в Летуале примерно за 2500.Объём 50 мл.Там была какая то акция)

я такой человек которому трудно определиться,я сто раз могу передумать,а потом купить и пожалеть!Но насчёт этого парфюма я ни разу не пожалела.Советую всем девушкам которые не знают своего аромата или сомневаются в покупке.Ну и всем любительницам Шанель)

использую я его весной.зимой,летом предпочитаю фруктовые ароматы,а осенью фруктово-цветочные.На мой взгляд он не повседневный,а я его использую на мероприятия,в клуб и т.д

Мой молодой человек очень резко относится к разным ароматам,но про этот он сказал нормально,это конечно не отлично,но тоже хорошо!

Советую всем это обалденный аромат от Шанель)

Лизулькарекомендует
Читать все отзывы 392
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2015
Мне к сожалению совершенно не подходи этот аромат,а вот классический Шанс "жёлтенький" - отлично!
Другие отзывы
Читать все отзывы 392
Смотрите также