Опубликовано 30 Март, 2022 - 13:09

несколько раз

Приветствую всех на своей страничке!

Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от использования мицеллярной воды от Nivea, которую я случайно заметила в пятерочке по хорошей скидке - 160 рублей за 400 мл. Мицеллярная вода отлично подходит для ежедневного ухода за кожей лица: ей можно протирать лицо, как тоником, смывать макияж. Впервые я попробовала ее несколько лет назад, когда она становилась популярной для снятия макияжа, с тех пор периодически, если вижу хорошую цену беру. Так вышло и с этой.

Цена: 160 рублей

Где купить: Магнит, Пятерочка, гипермаркеты

Прозрачная бутылочка с достаточно удобным дозатором очень удобная, выглядит привлекательно. Особо не отвлекают внимание надписи, их немного.

Откройте волшебную силу мицеллярной воды MicellAir® Дыхание Кожи для сухой и чувствительной кожи от NIVEA. 1. Эффективно удаляет макияж без трения. 2. Нежно и глубоко очищает кожу. 3. Увлажняет и успокаивает. КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Мицеллы как магнит притягивают макияж и загрязнения. Нежная, но эффективная формула подходит для лица, глаз и губ. Не требует смывания, 0% средства остается на коже. Не содержит отдушек. Удаляет макияж без трения с заботой о ресницах. РЕЗУЛЬТАТ: Ваша кожа абсолютно чистая, мягкая и эластичная. Мицеллярная вода от NIVEA насыщает кожу кислородом - Ваша кожа свободно дышит после очищения. Дерматологически и офтальмологически протестировано.

Информация от производителя доступная и понятная. В использовании мицеллярной воды ничего нового я не скажу. Состав относительно неплохой, у меня никаких аллергических реакций, раздражений состав не выявил.

Что касается действия:

1. Сложный и стойкий мейк с первого раза не смоет. У меня повседневный макияж включает в себя пудру, тушь, скульптор и карандаш для бровей. Тушь не водостойкая, но даже ее она смывает со второго раза, вернее остаются черные круги, которые приходится как раз смывать второй раз.

2. Кожа после применения состава мягкая, гладкая, чувствуется чистота, никаких липких следов не остается.

3. Я почувствовала увлажнение на коже.

При своей цене и объеме - она отличная!

Достоинства
  • Большой объем
  • Маленький расход
  • Не сушит кожу
  • Хорошо удаляет легкий макияж
Недостатки
  • Не справляется со стойкой косметикой
nastena_2667рекомендует