Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 18:56

179 руб.

Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю. Естественно уже и мысли не было лепить самостоятельно пельмени.

Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю
Цена: 179 руб.

Вес: 385 гр.

Место покупки: гипермаркет Лента

Впервые увидела в продаже эту марку, полуфабрикаты крайне редко покупаю, так как зачастую цена завышена, а качество посредственное и от еды даже удовольствия не получаешь.

Упаковка привлекательная, сразу к себе внимание привлекает, да еще и настолько красочные и аппетитные фотографии готового блюда, что непременно хочется попробовать.

В ассортименте есть несколько вкусов, я выбрала эти, так как единственные, где нет свинины в составе.

Состав хороший, "ешки" здесь безопасные, это крахмал по сути. Да и он в конце списка, значит не так много содержится. После прочтения состава была даже уверенность, что фарш будет хорошего качества, не из хрящей и шкур.

Продукт калорийный, из плюсов разве, что белка нормально здесь и углеводов пустых минимум.

Производство: Санкт-Петербург.

Дно пакета прозрачное, частично можно посмотреть, как выглядят полуфабрикаты. На дне было сломанные кусочки теста, а так по форме и размеру они одинаковые.

Срок годности и дата изготовления заметны сразу при беглом рассмотрении пачки. Для меня это большой плюс, мне лень сверять сроки годности на каждом товаре, а просрочка все же бывает в магазинах.

Пачка легко открывается, без ножниц, практически ровно по прямой линии.

Готовит можно различными способами. Причем для каждого указано способ приготовления и время на готовку. Все в картинках.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Пачка частично заполнена, объем маловат, особенно, если на семью брать. Либо конечно я слишком много ем. В упаковке 11 штучек. По размеру чуть крупнее вареников.

Выглядят презентабельно, очень тонкое тесто, оно будто даже просвечивает. А вот начинки здесь много, пухленькие на вид.

Я решила их обжарить на сковородке, пароварку доставать было лень. Но в следующий раз точно попробую на пару, думаю это будет самым подходящим вариантом.

Обжаривать их нужно с трех сторон, до золотистой корочки на умеренном огне. Быстро и просто.

Тесто при жарке не деформируется, не рвется, не появляются просветы. Красивая и хрустящая корочка по итогу получается.

Равномерную корочку на сковородке нереально получить, но все равно выглядит аппетитно. Боковой шов получается не таким эластичным, поэтому вариант на пару будет оптимальный, да и сочности будет больше.

В размерах при жарки практически не меняются. Тесто мягкое, не резиновое, но при этом эластичное и не сухое.

Начинка понравилась, действительно хороший говяжий фарш. Лука и капуты здесь в меру, все мелко порублено, но различимо, не в кашу, как во многих пельменей, что и не разберешь ничего. Специй много, восточные. Мне по аромату напомнило свежеиспеченную самсу, только без кунжута. Вкус барбекю присутствует, но конечно не сравнится с едой, приготовленной на гриле или на костре. Сочные, не пересоленные, можно даже дополнительно соевый соус использовать, с ним еще вкуснее.

Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю мне понравились. Необычно, красиво и сытно. Подойдет, как для быстрого ужина, так и для более долгих посиделок. Холодные они тоже вкусные и не становятся менее сочными и нет неприятного привкуса от жира.

Смутить может разве что цена, вариант явно не для частой покупки.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Красиво и аппетитно выглядят
  • Начинка
  • Состав
_Balerinka_рекомендует
Какие красивые 😍
02.09.2021
Ни разу такие не пробовала, выглядят аппетитно)
02.09.2021
нравится их форма - просто, но симпатично!
Какие интересные!)
Какая вкуснятина 😍
Необычно
  • 28.03.2020 - 17:11
    Дамплинги с креветкой. “Столовский тесто и фарш непонятный»,- описал мой муж это блюдо. А я с ним не согласна!
    Доброго дня) В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня карантин, все, кто не уехал из города в пятницу, сегодня ходят по продуктовым магазина и делают продуктовый закуп. Народу как в выходной день, очередей на кассе нет.
  • 25.03.2018 - 16:29
    Дамплинги - сингапурские пельмени на русском столе!
    Здравствуйте! Вчера, под впечатлением от продукта, села писать этот отзыв но не было много время. Сегодня вернулась, но перед этим решила съесть оставшийся дамплинг... Мнение немного поменялось, но обо всем по порядку.... ... Что такое ДАМПЛИНГИ? Эм....
  • 18.01.2019 - 22:39
    Сингапурские пельмени прямиком из... РОССИИ!? Чем удивительны на вкус Дамплинги? Разберем три вида готовки этого неизведанного блюда!
    Всем привет! Люблю с семьей пройтись по огромным магазинам в поисках каких-нибудь забугорских и недорогих блюд. Всегда хочется отведать чего-то нового, однажды, в морозилке с пельменями мы увидели одну привлекательную и непонятную для нас вещицу- дамплинги.
  • 24.09.2015 - 22:18
    Чипсы ОЧЕНЬ вкусные, но ставлю им три балла и объясняю почему (+ фото состава и энергетической ценности)
    Чипсы Papas покупала не в первый раз, до этого пробовала с сыром. В принципе они очень вкусные, даже вкуснее, на мой взгляд, чем картофельные. На этот раз я приобрела со вкусом барбекю. Очень понравились, но… Почему в упаковке так мало чипсов? Или это мне показалось?
  • 21.05.2017 - 21:50
    Вкуснейшие органические натуральные чипсы с сайта Ай Херб, самые лучшие,что я когда-либо пробовала.
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о вкусностях из посылки с Ай Херб. На это раз чипсы. Натуральные картофельные чипсы, запеченные, со вкусом барбекю с медом и гикори.     Для начала что такое гикори?
  • Вкуснейший арахис из Фикс Прайс🥜со вкусом барбекю! Пусть и вредно, но как же вкусно
    Здравствуй, дорогой читатель! Я просто обожаю всякие вредные вкусности. Позволяю себе их редко и в небольших количествах, так как понимаю, что пользы для здоровья и фигуры от них нет (только моральное и вкусовое удовлетворение).
  • 12.02.2020 - 12:17
    Любители соленого сразу оценят)))
    Всем привет! Любители соленного сразу оценят...И я сейчас не о беременных. Мой отзыв будет достаточно необычным, по крайней мере для меня. История будет о еде, точнее о гренках на которые я подсела и посадила на них всю свою семью.
  • 27.09.2020 - 03:07
    Невкусно
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о жареной кукурузе со вкусом барбекю от Niknut: Состав и пищевая ценность : О составе. Содержимое упаковки: Внутри находится 100г жаренной в подсолнечном масле кукурузы, обсыпанной специями и солью. Кукуруза хрустящая, в меру плотная, но не слишком твёрдая.
  • 11.11.2020 - 10:51
    Моя зависимость самой высшей степени))
    Если никаких предубеждений по поводу неполезного нет, то эти орешки точно стоит попробовать. Хороший бренд Производство Продаются во всех сетевых и не очень магазинах. Веселый яркий пакет, недоумений по поводу содержимого не вызывает - наглядно нарисовано, что нам туда насыпано.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 22.09.2021 - 14:12
    Заморозка может быть ВКУСНОЙ! 💚 Дамплинги оценят любители азиатской кухни и не только ;) Покажу, с чем я их ела
    Очень я люблю вкусно поесть)) И попробовать новое я тоже всегда только за. Делая очередной заказ в Metro, увидела по акции эти Дамплинги. Никогда не пробовала их, но люблю всякие роллы, воки и азиатскую кухню в принципе, так что решила взять.   Что такое Дамплинги ? Грубо говоря, это пельмешки.
  • 20.08.2021 - 13:13
    Отличная замена пельменям.
    Пельмени - это самая быстрая и ленивая, но зато вкусная и сытная еда, которая отлично выручает, если нет времени, а может быть, и желания, готовить... Но даже все самое вкусное надоедает, поэтому периодически я покупаю дамплинги "Королевские", мы пробовали два варианта: со свининой и овощами и с…
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 23.10.2021 - 15:18
    Каковы они, корейские креветочные пельмени🥟, изготовленные из курицы🐔 в Питере?
    Всем привет! Вчера спонтанно ухватила в отделе замороженных блюд пакет с пельмешками с незнакомым мне названием "дамплинги". Упаковка гласит, что сделаны дамплинги по корейскому рецепту, а Корея сейчас в моде, вспомним те же сериалы-дорамы или уходовую косметику. Упаковку весом 385 гр.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.