Дамплинги Bibigo королевские с креветками - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bibigo
Тип продукта: Дамплинги

• 02.02.2019 - 12:26
    Жареные пельмени? Нет, корейские дамплинги! Прекрасное сочетание тонкого теста, мяса и овощей.
    Однажды, проходя по отделу с замороженными полуфабракатами, я увидела необычные и очень привлекательные упаковки под скидочным ценником. Этот продукт отличался по внешнему виду от окружавших его пельмений и название у него звучало непривычно "дамплинги". Что же это такое?
  • 25.03.2018 - 16:29
    Дамплинги - сингапурские пельмени на русском столе!
    Здравствуйте! Вчера, под впечатлением от продукта, села писать этот отзыв но не было много время. Сегодня вернулась, но перед этим решила съесть оставшийся дамплинг... Мнение немного поменялось, но обо всем по порядку.... ... Что такое ДАМПЛИНГИ? Эм....
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .
  • 18.01.2019 - 22:39
    Сингапурские пельмени прямиком из... РОССИИ!? Чем удивительны на вкус Дамплинги? Разберем три вида готовки этого неизведанного блюда!
    Всем привет! Люблю с семьей пройтись по огромным магазинам в поисках каких-нибудь забугорских и недорогих блюд. Всегда хочется отведать чего-то нового, однажды, в морозилке с пельменями мы увидели одну привлекательную и непонятную для нас вещицу- дамплинги.
  • 08.11.2019 - 17:53
    На любителя. Распотрошим пельмешек и посмотрим ,что внутри.
    Добрый день, вечер или утро,дорогие читатели отзыва. Давно приглядывалась к новым пельмешкам,которые появились на прилавках магазинов ,но все не решалась их купить. Интересное у них название Дамплинги.
  • 21.01.2020 - 17:24
    "Ты уже пробовала эту дрянь?" - написал мне друг после того, как мы купили по пачке Дамплингов. "Ну спасибо за спойлер!" - подумала я, так как на тот момент ещё не попробовала.
    Вот блин! Ну всё, думаю, купила "вкусняшку"... Эти "Дамплинги" я давно видела в отделе замороженных полуфабрикатов Ленты, но что-то жалко мне было отдавать 200-300 рублей за упаковку непонятно чего. А тут мы с другом взяли по упаковке, когда их продавали 2 по цене 1 .
  • 20.10.2019 - 20:25
    Не на мужской вкус
    Сегодня на выставке приобрели на пробу новинку от BIBIGO cj raviollo Медальоны с креветкой , которые по факту оказались с креветкой, овощами и курицей, при чем последних двух там в изобилии, а от креветок соленый привкус. Мы заплатили 100 рублей за пачку, в которой 13 небольших медальончиков.
  • Дамлинги с морепродуктами - вкуснейший экзотический ужин за 2 минуты. Отличная замена надоевшим пельменям!
    Думаю, у каждой хозяйки бывают такие моменты, когда готовить ну совершенно нет времени, а чего-нибудь вкусного и необычного очень хочется. Вот и я однажды, зайдя в магазин за пельменями, наткнулась на это чудо кулинарии - дамплинги с морепродуктами, и влюбилась них навсегда! Что же такое дамплинги?
  • 23.03.2020 - 07:17
    Королевские кукурузные палочки, вкусные на вкус и классные игрушки внутри. Да, да эти палочки с сюрпризом
    Всем доброго времени суток!   Кукурузные палочки любят не только дети, но и взрослые, ну я вот точно любитель ими полакомиться. Специально я не буду покупать себе палочки, а вот стоит попробовать у детей, всё не могу оторваться, их можно сравнить с семечками.
  • 28.04.2022 - 20:29
    Неожиданно увидела эти дамплинги в корейской дораме "Деловое предложение"
    Я давно хотела попробовать дамплинги , но цены на такие оригинальные штучки меня, мягко говоря, удивляли. Дождалась, пока в одном супермаркете случилась хорошая скидка. Я взяла три разных вкуса на пробу: для жарки, с барбекю и королевские с капустой и свининой - герои отзыва .
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 13.08.2022 - 06:43
    Мороженое «Киви-крыжовник», если поискать… (+фото, цена, состав)
    Этим летом «Вкусвилл» щедр на новые вкусы мороженого. Я больше люблю ореховые, но из них мне понравилось только одно , а остальные два, «Банан» и «Миндаль» - ужасны.. Решила попробовать что-то другое вдруг открою для себя нечто интересное?
  • 25.03.2022 - 22:50
    🦐Целый пак сушенных креветок в маленьком брикете лапши!🦐 Но пожалуй только ради этого и стоит попробовать Mi Lau Thai, ибо ничем другим эта б/п не примечательна.
    Доброго всем дня! ))) Вообще в первую очередь рада, что в этой ветке есть отзывы. Не настолько оказалась ноунейм.   Большинство людей знают бренд MAMA , классический вариант тайской лапши том ям.И возможно, благодаря фикс прайсу, бренд GauDo .Хотя, на деле, существует множество видов другой…
  • 31.05.2022 - 21:01
    Классический мясной пельменный фарш в необычной обертке
    У меня на пробы было три пакетика дамплингов с разными вкусами. Про свинину и овощи я уже рассказывала. Не отпускает меня корейская дорама "Деловое предложение" 2022 года, где эти дамплинги прорекламировали, Еще есть специальные дамплинги для жарки и со вкусом барбекю.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.