Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 08:25

Доброго времени суток. Недавно разбирала косметичку и нашла небольшой тюбик лосьона для тела от Ив Роше «Магия карите». Вообще у меня двоякое отношение к косметическим средствам этого бренда. Большинство средств мне нравятся, просто нравятся. Прям вау, не сказала бы. Выгодно покупать, когда имеются большие скидки и по каталогу заказывать, ещё и подарочков пришлют. А так стоимость явно завышена.
Я не эксперт и поэтому распинаться про состав средства не буду, просто приведу фото.
Состав

Итак «Магия карите»-лосьон для тела. По-сути я использую его как крем для рук. Лосьон совершенно не жидкий и текучий, а именно имеет консистенцию крема для рук.
Наносить средство удобно. Лосьон хорошо втирается и впитывается в кожу рук. Для наглядности использую небольшое количество средства, чтобы показать как кожа рук его впитает.
Никакой липкости, жирности на руках нет. Крем впитался моментально и оставил чувство увлажнённости. Руки мягкие и приятные стали. Однозначно, увлажняет хорошо.
После
После

Эффект увлажнения держится не весь день, «Магии» хватает не более, чем на 4 часа. Использовать лучше в помещении, для зимних Морозов слабоват. Поэтому опять двоякое мнение у меня от продукта Ив Роше-увлажнение есть, но прям Магии точно в этом нет и быть не может. Но всё индивидуально, поэтому сниму только 1 звезду.
Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Нет липкости
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Временный эффект увлажнения
Ирка Сергеевнарекомендует