Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющее - отзывы

• 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 01.09.2021 - 23:44
    Туалетная вода которую я покупаю регулярно ❤ Цветочно-фруктовый аромат, который подойдёт девушкам с лёгким характером.🌿
    Здравствуйте! Сегодня подошла очередь поделиться своим мнением о моей любимой Туалетной воде Yves Rocher Naturelle . Даже не знаю почему я так долго не писала этот отзыв. Naturelle я покупаю регулярно, мной использован уже не один флакон.
  • 22.09.2021 - 12:48
    Осень вступила в свои права, а вы ещё не подобрали себе идеальное средство для увлажнения кожи? Не беда! Yves Rocher поможет в миг!
    Привет всем заглянувшим! К бренду Yves Rocher я отношусь в целом хорошо - не могу сказать, что прям от всех средств я в восторге, но они как минимум твёрдые хорошисы. Сейчас в свои права вступает осень, и пора бы подумать об увлажнении кожи, и сегодня я решила рассказать о моём любимом средстве!
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 29.09.2021 - 22:43
    Спрей для тела и волос от Ив Роше Кокосовый орех, стоит ли тратить на него немаленькие деньги или это просто баловство?
    Всем хорошего дня! Сегодня хочу рассказать о парфюмированном спрее для тела и волос Yves Rocher Кокосовый Орех, который купила еще в начале весны этого года .
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.