Опубликовано 8 Январь, 2015 - 10:48

Добрый день!

Зима. На улице минусова температура, жуткие перепады из за перехода из помещения на улицу и наоборот, батареи, работающие на всю мощность и конечно, противоугревой уход (зинерит, скинорен и т.п.) - все это нещадно сушит кожу. Макияж ложится не ровно на лицо. Подчеркиваются шелушинки.

Спасение есть - это увлажнение и питание кожи. Проблема в том,ч то не любой крем подойдет, т.к. жирная, склонная к высыпаниям кожа очен капризна, могут забиваться поры и провоцироваться новые высыпания.

Крем биодерма себиум гидра мне достался в качестве пробника.

Как обычно я использую крем под макияж и на ночь.

Все же на ночь именно этот косметический продукт приятнее для использования, нежели для дневного и под макияж.

Он оставляет гидролипидную пленочку при нанесении. Она не очен приятна, но видимо именно так достигается эффект увлажнени кожи.

Под макияжем не скатывается.

Текустура насыщенная, как будто наносишь маску на лицо, а не просто легкий крем.

Отдушка приятная, напоминает аромат свежести, луговой травки.

Цвет у крема белый.

Не дает ощущения, что полностью впитался.

Цена 700-750 рублей за 40 мл, которых вам хватит на 3-4 месяца постоянного 1-2 раза в день использования.

Крем не для летнего ухода - однозначно!

И я поняла, что жирный блеск сала на лице многие покупатели, бьюти-тестирующие путают с питанием, эффектом гидролипидной пленки от этого крема. Это разные вещи.

У крема влажный эффект - факт, но это не сало от пор вашего личика.

Обязательно просите тестеры в аптеке перед тем как купить этот крем, поверьте в аптеках их предостаточно, работники аптек постостоянно пишут, что они тольк пробниками и пользуются.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ощущение тяжести на коже
Nezhenkaрекомендует
Читать все отзывы 112
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2015
Такой крем не пробовала, надо на следющую зиму приобрести 😊 В этом году купила себе от Авен
12.02.2015
Я ТОЖЕ КУПИЛА АВЕН ОБЛЕГЧЕННЫЙ, ПОКА НЕ ПОНЯЛА ЕГО, В ШИРОКОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ПОСТОЯНКУ НЕ ПУСТИЛА
Другие отзывы
Читать все отзывы 112
Смотрите также