Опубликовано 17 Июль, 2019 - 12:07

Всем доброго времени суток!

Столько раз я проходила в магазине мимо этого молочка для тела и как-то не обращала на него внимания. Я часто пользуюсь кремами для тела, они у меня служат вместо бальзама после бритья, люблю просто увлажнять кожу, во время беременности я часто наносила их на область животика, чтобы избежать растяжек. Я не люблю плотные и тяжелые текстуры кремов, у меня не сухая кожа и ей достаточно легкого увлажнения.

Мне очень понравился дизайн флакона, с таким приятным, моим любимым мятным оттенком. Вот только пользоваться им не очень удобно, все время нужно трясти, чтобы содержимое спустилось к месту подачи.

Объем 200 мл.

Цена 200 рублей.

Отверстие небольшое, можно контролировать расход.

Как всегда нам обещают кучу всего: и интенсивное увлажнение 24 ч, и накопительный эффект в виде того, что через 7 дней кожа станет лучше, мягче, и тд. Я в такое не верю.

Консистенция очень легкая, это действительно тающее молочко, не крем. Оно легко скользит по коже, быстро впитывается и меня это очень радует, не нужно долго ждать впитывания, а можно практически сразу одеваться.

А аромат у него легкий, нежный и приятный, и самое главное - ненавязчивый. Всю беременность меня мучали запахи, тошнило от сладких (а особенно цитрусовых) запахов, для меня было сложно подобрать уход, чтобы аромат меня не раздражал, даже пришлось забыть о любимых кокосовых ароматах. Я бы даже сказала, что у этого молочка аромат свеженький, не надоедал совсем.

Это молочко не увлажняет кожу, а просто немного смягчает. Но у меня нет сильной сухости, шелушений по коже и пр. Никакой пленки он на коже не образует. Нет никакой липкости, стянутости, жирности и другого дискомфорта.

Можно использовать после бритья, оно не щиплет кожу, не забивает поры, а успокаивает ее. Я уже давно не пользуюсь специальными лосьонами после бритья, не вижу в этом смысла.

Я пользовалась кремом ежедневно на область беременного животика, но накопительного эффекта, все же, не было. Да, кожа мгновенно становится мягкой и нежной, но этот эффект только пока крем на коже, после того, как смыл, все вернулось обратно. Так что про увлажнение до 7 дней здесь слишком преувеличено и верить обещаниям не стоит. Вообще, я считаю, что накопительный эффект могут давать только средства с натуральными составами или масла.

Я уже закончила это молочко, точно не помню насколько мне его хватило, где-то на пару месяцев, расход экономный, оно так легко распределяется, что его нужно совсем немного.

Я все-таки избежала растяжек после родов, не знаю, это благодаря кремам или такая у меня особенность, но ни одной растяжки у меня не было ни при беременности, ни после. Нет ни намека, что я вообще рожала))

Если вы любитель легких текстур, не нуждаетесь в хорошем увлажнении и накопительный эффект вам не нужен, то можно присмотреться к нему. Я больше всего люблю легкие текстуры, чтобы не ждать долгого впитывания, намазался и сразу оделся Wink

Лосьон-спрей Avon яблоня

Питательный крем Dove

Универсальный крем Nivea

Гиалуроновый крем для тела

NLisichkaрекомендует
Интересное молочко Smile Ни разу не встречала у нас такое Wink
18.07.2019
Да лааадно)) Оно везде есть)
18.07.2019
У марки есть неплохие продукты!
30.07.2019
Идеальное молочко для лета )))
Хочу попробовать такое и с манго ещё Smile
16.08.2019
Было такое давненько уже, согласна, мало увлажнения