Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 13:32

Dr.Sante Goji
Работаю постоянно за компьютером, поэтому крема для кожи вокруг глаз (как и крема для рук) у меня улетают в одно мгновенье. Даже самые экономичные!

Напомню Вам все прелести работы в офисе (или на дому) за компьютером: усталость, сухость кожи, ощущение стянутости, припухлость по утрам (у меня небольшая, только когда засиживаюсь допоздна), синяки под глазами, жжение и покраснение глаз, появляются мимические морщинки вокруг глаз. Да, можно говорить, что лучше меньше времени стоит проводить за компьютером, но работа есть работа. Ничего не поделаешь. Поэтому я сосредоточена на бьюти-средствах, которые должны спасать мою уставшую кожу.

Представляю Вам мою очередную покупку. В этот раз я обратила внимание на бренд Dr. Sante - крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ягод годжи. Цена 50-60 гривен.

Упаковка.

Первое, на что я обратила внимание, это конечно красивая розовая упаковка и упоминание всем известного суперфуда в составе – ягод годжи.

Удобный тюбик с заостренным кончиком. Последнее время я стараюсь покупать крема только в такой упаковке. Это очень удобно и гигиенично.

Состав.

Традиционно добавляю фото состава, так как не сильна в химии. Любители вчитываться в составы – я вами восхищаюсь!

Консистенция.

Консистенция у крема легкая, нежная, хорошо впитывается. Подходит для нанесения как утром, перед нанесением макияжа, так и вечером, после очищения кожи. На упаковке даже инструкция есть по нанесению крема по массажным линиям.

Dr.Sante Goji

Обещания производителя и реальность.

Заряжает кожу энергией.

Честно, не знаю, как определить этот пункт. Возможно кто-то подскажет, как определить, заряжена ли моя кожа энергией, или нет. ))

Обеспечивает длительное увлажнение.

Да! Одного нанесения утром хватает на весь день.

Придает коже упругость и эластичность.

После нанесения крема на ночь, утром кожа выглядит заметно лучше. Свежей и подтянутой.

Сокращает мимические морщинки.

Только за счет увлажнения! Мелкие морщинки, которые появляются на протяжении дня - уйдут, но глубокие морщинки – вряд ли.

Уменьшает темные круги и возвращает сияние.

Темные круги стают менее заметными. А по поводу сияния – тяжело определить. Та же ситуация, что и с энергией. ))

Вывод.

Ставлю четвёрку. Рекомендую попробовать! За такую цену, крем достаточно эффективен.

Естественно, крем– это только один из этапов по уходу за нежной кожей вокруг глаз. Не забываем конечно очищать кожу, использовать масочки и патчи для глаз. )

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • *Не оставляет липкости
  • + нейтральный запах
  • Быстро впитывается и не оставляет пленки на руках
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - не заметила
JuliaMakeupрекомендует
11.09.2018
Знакома с данной маркой продуктов, очень нравится)
11.09.2018
Простите за такой вопрос - а сколько вам лет?
29)
ясно, спасибо))))