Опубликовано 11 Июль, 2018 - 16:29

неделя или более
    428 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

О флюиде от темных кругов под глазами марки Greenfarma я уже рассказывала здесь, хвалила его❤. Пользуюсь им каждое утро, брала его с собой уже 2 раза в отпуск, в общем, довольна.

Уж, больно понравился мне этот флюид😍, что я решила продолжить знакомство со средствами для кожи вокруг глаз и заказала крем-лифтинг "Фармаконтур". Упаковка как и у всех кремов марки очень качественная и удобная: помпа-дозатор.

Описание производителя:

Меня очень порадовала текстура: кремовая, но довольно-таки легкая, нежная и комфортная, впитывается быстро. Им без проблем можно пользоваться и утром. С консилером не конфликтует.

Аромат нежный, легкий и ненавязчивый.

С увлажнением крем справляется прекрасно, морщинки, вызванные сухостью, разглаживаются. Про лифтинг-эффект не скажу, поскольку в силу возраста проблем нет. Также по утрам неплохо справляется с отечностью.

Хороший состав: масло ши и камелии увлажняют кожу, экстракт яблока обладает регенирирующими, омолаживающими и осветляющими свойствами, экстракт водорослей уменьшает отечность. Также в составе экстракт ромашки, пшеницы и капусты полевой, которые также смягчают, успокаивают и восстанавливают кожу.

Объем: 15 мл.

Кто не знаком с маркой, советую!Обязательно присмотритесь к продукции😉👍.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Питает кожу
  • Убирает морщинки, вызванные сухостью
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Устраняет отечность
VestaVesnaрекомендует
11.07.2018
Нравится что впитывается быстро😍
12.07.2018
Люблю с таким дозатором продукты
12.07.2018
Действительно хорошо, что косметика не скатывается
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 20.11.2020 - 18:39
    Универсальный крем для комби кожи 30+, аромат которого меня буквально гипнотизирует! Blueberry Hill "Light Mist"
    Здравствуйте! С приходом холодов и отопительного сезона моя жирная кожа становится особенно капризной и требовательной. Она может пересыхать или, наоборот, выдавать двойную порцию жирного блеска, но практически всегда ей не хватает одного - увлажнения.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • 13.11.2020 - 20:03
    Недорогие средства для кожи вокруг глаз тоже могут быть качественными. Попробовала этот гель и осталась довольна. Рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Примерно 1,5 месяца назад я приобрела данное средство. Покупала я его в магазине "Магнит.Косметик" за 85 руб. (на тот момент на него была небольшая скидка - около 30 руб.).
  • 05.11.2020 - 00:08
    Нет, это не картофельные патчи, это крутая, натуральная маска для области вокруг глаз! Расскажу, как нанести её правильно и не допустить неприятную ошибку.
    Всем привет!   Область вокруг глаз в уходе особенно важна. Кожа здесь нежная, тонкая, требует деликатного подхода. Зато с таким отношением в ответ получаем свежий взгляд и ухоженное в целом лицо!   Упаковка   Маска оформлена в пластмассовую баночку объемом 60 мл.
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 01.11.2020 - 21:18
    Впервые пробую кубик для душа! Качественное очищение тела и шикарный аромат в одном кубике!
    Всем привет! Я обожаю использовать различные арома-штучки для ванны и душа, мне даже казалось, что я перепробовала все, что только могла: всевозможные гели, муссы, масла, желешки, но как оказалось, меня еще есть чем удивить.
  • 09.01.2021 - 10:54