Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:38

Чтобы быть объективной - начну с описания кожи: я еще молодая (24 года), но зимой я мучаю свою кожу солярием не хочу ходить бледной поганкой, да и одежда зачастую не из натуральных тканей в совокупности с воздействием иссушающих отопительных приборов красоты не добавляют. Итак, мне нужно увлажняющее, но в то же время легкое (ненавижу сидеть и ждать по три часа пока все впитается) средство.

Прогуливаясь по магазину, остановилась у полки с organic shop. Было у меня уже неприятное знакомство с этой маркой (вам кто-то не нравится - подарите ему масло для тела "Белый шоколад"), но, я девушка добрая - решила дать второй шанс. Итак, в руках у меня мусс "Земляничный йогурт" и пилинг для тела "Сочная папайя", в кошелке минус 300 руб (по 150 руб - каждое средство).

Счастливая примчалась домой, не снимая куртки, открыла баночку - аромат потрясающий - нежный клубничный (землянику не почувствовала) йогурт, так и хотелось попробовать на вкус. К слову, баночки у organic shop мне нравятся - очень демократичные, ничего лишнего. По-быстренькому сбегала в душ и уже приготовилась насладиться увлажняющим муссом, но увы и ах - по консистенции средство очень приятное, тающая нежная текстура,

но вот на коже оно повело себя неожиданно - абсолютно никакого увлажнения =((( Средство придает коже бархатистость, т.е. если изначально ваша кожа жирная - то да, это средство вам подойдет. Если нуждается в питании и увлажнении, то не тратьте на мусс зря деньги. И еще, такой "вкусный" в упаковке запах на коже меняется до неузнаваемости, какой-то странно неприятный, как старый крем.

Подведя итог, я оставила мусс на крайний случай кризис все-таки в стране, но другим его не советую. Две звезды оставила за состав и упаковку.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
Недостатки
  • Меняется запах на коже
  • Ухаживающих свойств не заметила
Temina_malinkaне рекомендует
19.12.2014
про кризис теперь в каждом отзыве читаю))
у меня такой же, только с ванилью и орхидеей, запах - душу дьяволу бы продала, чтобы найти такие же духи) и не меняется на теле. увлажнение и правда так себе, но у меня оно все-таки немного чувствуется) поэтому я им для запаха только пользуюсь)
19.12.2014
__elena_x , запах - это хорошо, но хотелось бы все таки и кожу порадовать уходом..