Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:38

Чтобы быть объективной - начну с описания кожи: я еще молодая (24 года), но зимой я мучаю свою кожу солярием не хочу ходить бледной поганкой, да и одежда зачастую не из натуральных тканей в совокупности с воздействием иссушающих отопительных приборов красоты не добавляют. Итак, мне нужно увлажняющее, но в то же время легкое (ненавижу сидеть и ждать по три часа пока все впитается) средство.

Прогуливаясь по магазину, остановилась у полки с organic shop. Было у меня уже неприятное знакомство с этой маркой (вам кто-то не нравится - подарите ему масло для тела "Белый шоколад"), но, я девушка добрая - решила дать второй шанс. Итак, в руках у меня мусс "Земляничный йогурт" и пилинг для тела "Сочная папайя", в кошелке минус 300 руб (по 150 руб - каждое средство).

Счастливая примчалась домой, не снимая куртки, открыла баночку - аромат потрясающий - нежный клубничный (землянику не почувствовала) йогурт, так и хотелось попробовать на вкус. К слову, баночки у organic shop мне нравятся - очень демократичные, ничего лишнего. По-быстренькому сбегала в душ и уже приготовилась насладиться увлажняющим муссом, но увы и ах - по консистенции средство очень приятное, тающая нежная текстура,

но вот на коже оно повело себя неожиданно - абсолютно никакого увлажнения =((( Средство придает коже бархатистость, т.е. если изначально ваша кожа жирная - то да, это средство вам подойдет. Если нуждается в питании и увлажнении, то не тратьте на мусс зря деньги. И еще, такой "вкусный" в упаковке запах на коже меняется до неузнаваемости, какой-то странно неприятный, как старый крем.

Подведя итог, я оставила мусс на крайний случай кризис все-таки в стране, но другим его не советую. Две звезды оставила за состав и упаковку.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
Недостатки
  • Меняется запах на коже
  • Ухаживающих свойств не заметила
Temina_malinkaне рекомендует
19.12.2014
про кризис теперь в каждом отзыве читаю))
у меня такой же, только с ванилью и орхидеей, запах - душу дьяволу бы продала, чтобы найти такие же духи) и не меняется на теле. увлажнение и правда так себе, но у меня оно все-таки немного чувствуется) поэтому я им для запаха только пользуюсь)
19.12.2014
__elena_x , запах - это хорошо, но хотелось бы все таки и кожу порадовать уходом..
  • 06.07.2020 - 15:04
    Земляничный рай для кожи
    Девочки! Какой же приятный запах свежей земляники у этого мусса. Объём 250 мл. Нежный розовый цвет. Как хорошо он наносится на кожу и легко впитывается. Удобная упаковка при использовании. Плотная крышка, чтобы закрывать баночку и хранить содержимое.
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 22.01.2020 - 16:19
    Этот мусс - очень странный предмет, вроде мажешь, а толку нет 💩
    Мне импонирует косметика Organic Shop, но на своем опыте убедилась, что кремы для тела - это не их стезя. Вот скрабы им удаются на славу, обожаю их и покупаю который год. Но вот уже третий крем подряд просто ни о чем.
  • 20.12.2016 - 07:19
    И ровно в полночь этот прекрасный цветок превращается в...баночку с бензином. Вот это перевоплощения, не правда ли? Отзыв, наполенный разочарованием, эх, органики, за что ж вы так со мной :(
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, что меня больше всего смущает в дамах из голливудских картин? Нет, не идеальный макияж после пробуждения, и даже не постоянная элегантная прическа, а...ножки. Да-да, именно они!
  • 03.08.2018 - 21:44
    Увлажняет ли клубничка? Сравнение с бананом и карамелькой от Organic Shop!
    Всем привет! К фирме Organic Shop я отношусь очень тепло. Приятные запахи, хорошие составы и демократичная цена - идеальное сочетание. Сегодня я расскажу о моем любимчике - муссе для тела "Клубника и шоколад".   Упаковка. Итак, знакомство с этим муссом начинается с баночки.
  • 05.06.2016 - 13:40
    Миндального Мусса с нотками корицы не желайте?!Мусс для тела с невероятно аппетитным внешним видом: сладкий миндаль, приправленный жгучей корицей и подслащенный мёдом –это потрясающая комбинация для кожи и тела!Мусс,который подойдет на летнее время года!
    Доброго Выходного Дня Всем! Мне давно полюбилась марка ORGANIC SHOP и особенно мне нравится линейка кремов и муссов (суфле) для тела , которые так напоминают десерты визуально Если брать крема и муссы для тела, то я признаюсь, что мне важен внешний вид и главное аромат косметического продукта…Ведь…
  • 10.11.2017 - 16:42
    Кому весёлого летнего настроения? Заходите, не стесняйтесь, поговорим про наивкуснейший мусс для тела от Organic Shop "Kлубничная карамель". Фото, разбор состава и другие полезности.
    Всем привет! Всю неделю у меня мимишное настроение! И "виноваты" в этом няшки от Органик Шоп. Я уже писала отзыв про весёлый бальзам для губ Hi, Barbie (ссылку см. вконце), а вот теперь очередь не менее милого продукта "Клубничная карамель" питательный мусс для тела.
  • 20.09.2018 - 20:59
    Накормите тело муссом! Консистенция этого средства никого не оставит равнодушным.
    Муссом для тела я не пользовалась раньше. Как-то привычнее мне был крем для тела или молочко. Но попробовав мусс для тела Organic Shop Body Mousse Ylang Ylang & Neroli, я пришла к выводу, что зря раньше не обращала на средства такого формата своё внимание. Где купить: ИМ Эколайф .
  • 19.05.2020 - 02:09
    Органический источник
    Хочу представить вам увлажняющий мусс для тела от производителя "Organic shop" - "Body deserts" с запахом и питательными свойствами клубники и шоколада.   Первое, на что я обратила внимание, взяв в руки мусс - природный состав.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.