Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 14:30

~100 рублей

Здравствуй. Читаешь данный отзыв? Здорово, значит, я чем-то могу тебе помочь. Люблю тканевые маски для лица. И на днях решила опробовать разные маски. Но сейчас речь пойдёт о тканевой маске для лица Skin Needs увлажняющая с гиалуроновой кислотой.

маска

Количество: 1 шт

Цена: ~100 рублей

Что обещает нам производитель? Какого эффекта ждать? Рассмотрим:

• Гиалуронат натрия дарит коже ультраувлажнение, действуя в глубоких слоях кожи
  • Экстракт листьев чайной китайской камелии успокаивает кожу, питает и выравнивает цвет лица
  • Вода гамамелиса помогает коже сохранять влагу, оставаться свежей и сияющей в течение долгого времени

ТИП КОЖИ: для всех типов кожи

Приобрела я маску в магазине Летуаль по скидке. Маска обошлась в 99 рублей.

Маска упакована в плотный пакет.

С обратной стороны пишется информация о маске на русском языке и её состав:

состав

Маска сложены в несколько слоев, пропитана маска очень хорошо.

"внутренний мир" маски

Данная маска оказалась для моего лица немного великовата, но это не страшно. Ведь главное - результат.

маска на лице

Моя кожа до нанесения маски:

кожа "До"

Перед нанесением маски лицо нужно очистить хорошо от косметики и различных загрязнений и высушить. Затем наложить маску на лицо, расправить её. Оставить минут на 15-20, затем снять. Остатки маски аккуратно распределить по кожу до полного впитывания.

Лицо после:

Кожа "После"

Что я могу сказать? Виден ли какой либо эффект после одноразового использования? Моя кожа после маски более увлажненная,да. Выглядит намного свежее. Единственное, что мне не понравилось, кожа после снятия маски немного липкая. Но спустя некоторое время липкий эффект вроде как исчезает. И увлажнение кратко временное, но есть. То есть пользоваться этой маской надо постоянно.

упаковка
Попробовать такую маску рекомендую, а дальше уже смотреть, стоит ли её использовать. Думаю, стоит, если делать такую маску 1-2 раза в неделю, эффекта будет больше. Ну а я пойду дальше пробовать другие их маски.

Здесь ты можешь посмотреть мой отзыв на ещё одну маску от Skin Needs.

И отзыв о бюджетной находке от Planeta Organica.

Спасибо за внимание! Хороших покупок! Красивой кожи!

Достоинства
  • Более ровный цвет лица
  • Кожа более нежная и мягкая на ощупь
  • Нейтральный запах
  • Сильно пропитана
Недостатки
  • Липкая
  • Не так хорошо прилегает к лицу
portmaranyaрекомендует
16.07.2022