Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 19:04

Приветствую всех заглянувших!

С маркой Green Gharma у меня завязались тёплые, дружеские отношения. Сегодня хочу поделиться восторженным отзывам о витаминном тонике, который я покупала уже дважды, для меня это не типично, т.к всегда стараюсь брать что-то новое.

Вот так выглядит бутылочка

Описание производителя:

Эффективно тонизирует кожу лица и область вокруг глаз, подготавливая кожу к нанесению крема. Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты красного апельсина и цветков мака

Тоник прозрачный, имеет приятный освежающий аромат, не приторный , запах не химический

WATER (AQUA), GLYCERIN*, POLOXAMER, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) JUICE*, SUCROSE LAURATE*, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE*, PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT*, SORBITOL*, LACTIC ACID, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, SUCROSE DILAURATE*, MALTODEXTRIN*, LACTOBACILLUS FERMENT, PANTHENOL, CITRIC ACID, PCA, BHT, SODIUM BENZOATE, PROPYLENE GLYCOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SUCROSE TRILAURATE*, GLYCOLIC ACID, MALIC ACID, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM SALICYLATE, PYRUVIC ACID, TARTARIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE. pH 5,5-6,0

Кратко о предназначение тоника: восстанавливать кислотно-щелочной баланс кожи после контакта с водой , удалять остатки макияжа и усиливать действие крема.

За что же мне так полюбился этот тоник?

♥ Первое и самое основное, то что данное средство не комедогенное. Не закупоривает поры и не создаёт благоприятную среду для размножения прыщей. Проверено ✔

♥Хороший состав. Не содержит в составе спирта, так что без опасения можно использовать и для области век.

♥ Увлажняет и питает кожу, но в то же время не жирнит. После использования тоника кожа выглядит бархатистой.

♥ Придаёт свежесть и "успокаивает " кожу лица

♥ Не создаёт липкой плёнки на лице и не вызывает никаких дискомфортных ощущений.

♥Улучшает состояние кожи.

Этот тоник я буду покупать и в дальнейшем , мне нравится как он влияет на состояние моей кожи, что тут и говорить , я в восторге!

Цена 210 руб.

Другие продукты марки Green Gharma , которыми я пользовалась:

☺ кондиционер-ополаскиватель для волос

крем для лица

крем для век

Passerby☺рекомендует
18.12.2016
Очень понравился тоник по описанию, люблю такое оформление. Если попадется обязательно попробую что-нибудь из у этой марки
18.12.2016
три в одном, хорошо же..
22.12.2016
Самое главное, что не оставляет липкой пленки.
04.06.2018
тоже понравился тоник, только вот состав конечно не совсем хороший