Наконец то в моих руках супер средство для сухой кожи молочко уход для тела Цветок сакуры от Nivea.
Съешь меня
Каждая девушка хочет, чтоб ее кожа всегда была нежной, увлажненной и вкусно пахла. Особенно важно поддержание уровня увлажненности и тонуса кожи после зимы или в период отпусков возле моря и вечного ветра. В моем случае, это практически всегда, так как я обладательница сухой кожи и мне всегда нахватает немного влаги. Поэтому молочко для тела Цветок сакуры от Nivea стало для меня настоящим спасением. Флакончик нежно голубого цвета, с узнаваемым логотипом. На флакончике сзади указана вся необходимая информация: состав, срок годности, способ использования. Объём 200 мл, не много и не мало самое оно. Люблю такие объемы. Тип увлажнения- лёгкое, глубокое. В составе идёт очень известное в косметических кругах масло жожоба.
Лучшее молочко для тела
Аромат: невероятный и потрясающей. Нежный, цветочный, свежий, вкусный и ароматный. На коже просто преображается и вы превращаетесь в цветок сакуры.
Консистенция: не сильно густая и не сильно жидкая. Самое что надо) По коже распределяется равномерно.
Цвет: белый с перламутром
Результат: Кожа после использования нежная, увлажнённая, бархатистая
Молочко будто тает на коже и очень очень быстро впитывается в кожу. Сколько раз пробовала молочко, это самое лучшее. Увлажнение максимальное после первого же применения.
Кожу увлажняет на все сто процентов, шелушения и сухость исчезли! А это для меня самый главный показатель! После использования нет липкостям, не вызывает аллергии. Кожа бархатная, нежная, хочется гладить саму себя))) Молочко для тела Цветок сакуры от Nivea, к покупке однозначно рекомендую! Отлично увлажняет и успокаивает кожу! Этот чудо флакончик должен быть в ванне у каждой девушке.