Опубликовано 21 Август, 2024 - 18:00

Всем большой привет 🌟

Тканевая маска для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask впечатлила меня своими свойствами и действием. Мне она очень понравилось и я хочу поделиться своими впечатлениями.

Общая информация 💫

Цена: 472 рубля

Место покупки: Wildberries

Артикул: 243464085

Мои впечатления💫

Все масочки хорошо упакованы в индивидуальные упаковки. Каждая из них имеет специальные прорези для удобного извлечения без использования ножниц.

Сзади на каждой упаковке есть инструкция по применению:

Маска имеет удобную анатомическую форму, которая идеально прилегает к лицу. Она пропитана целебной эссенцией, содержащей коллаген. А как нам известно, коллаген обладает мощными увлажняющими и укрепляющими свойствами, он помогает восстановить упругость и эластичность кожи, а также уменьшить видимость морщин.

После использования маски моя кожа стала более увлажнённой, гладкой и упругой. Она выглядит более молодой и подтянутой, имеет ровный тон. Маска также помогла мне справиться с некоторыми проблемами кожи, такими как сухость и тусклость.

Вывод💫
Я рекомендую тканевую маску для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask всем, кто хочет обеспечить своей коже увлажнение, питание и лифтинг. Она подошла для моего типа кожи и я её использую регулярно и в качестве экспресс-средства перед важным мероприятием.

Спасибо за ваше внимание и комментарии🫶

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Лифтинг эффект
  • Отлично освежает
  • Питает
  • Приятная в использовании
  • Сглаживает мимические морщинки
  • Убирает покраснения
  • Убирает шелушения