Опубликовано 19 Август, 2024 - 16:14

Добрый день 🌷

Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной находкой от корейского бренда Еyenlip.

Тканевые маски для лица от этого корейского бренда уже пробовала, сейчас решила взять другой вариант, надеюсь, что он меня также не разочарует и покажет классный результат.

Тканевые маски постоянно присутствуют в моём уходе за кожей лица, самое большое предпочтение отдаю именно корейским.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Тканевая маска для лица EYENLIP Charcoal Moisture Essence Mask
  • Количество - 1 шт в индивидуальной упаковке, в наборе 10 шт
  • ❏ Производитель – Корея
  • ❏ Где купить - магазин корейской косметики на WB (артикул 243461919 )
  • ❏ Цена - 18,48 за упаковку

Хочу отнести к огромному плюсу тот факт, что тканевая маска содержит древесный уголь. Он должен способствовать уменьшению пор, очищению кожи и самое главное регулировать образование избыточного кожного сала. Поэтому в первую очередь взяла такой вариант.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Маски продаются в картонной коробке, что меня очень удивило. Выглядит это достаточно красиво и интересно.

Коробка чёрного цвета, на лицевой стороне есть логотип бренда, название средства на иностранном языке, также пунктирные линии с помощью которых можно доставать маски.

Очень милые изображения цветочков украшают эту коробку.

На обратной стороне есть информация на корейском языке из которой можно понять, что маски изготовлены в Корее, также присутствует изображения использования маски, но поверх трёх из них была приклеена наклейка на русском языке.

На ней написана информация о средстве, способе применения, сроке годности. В наборе 10 штук.

На одной из боковых гранях есть дата изготовления и срок годности.

Открывать коробку можно и с верху, делается это без особых усилий.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Упаковка тканевой маски повторяет дизайн картонной коробки и всю ту же информацию. Здесь уже можете рассмотреть изображения по использованию маски, отсутствует русифицированная наклейка.

Для вашего удобства присутствует две надсечки по сторонам, которые без труда помогают нам открыть упаковку с маской.

Присутствуют круглый вырез, благодаря которому можете повесить маску, если у вас есть какое-то для этого место.

На обратной стороне можно посмотреть способ применения и на сколько нужно времени оставлять маску на лице.

На шве каждой маски есть срок годности, что тоже очень удобно.

Открывается упаковка легко.

🍭 ОПИСАНИЕ МАСКИ

Маска не слишком тонкая, не порвалась при использовании. Вот так она выглядит, когда достала ее из упаковки.

Хочу отметить просто огромное количество пропитки. которым можно дополнительно увлажнить руки, ноги.

Аромат у нее просто невероятный, мне очень сильно понравился.

Она прозрачная, не липкая.

🍭 ЛЕКАЛО

Лекало у маски удобное, оптимального размера, присутствуют специальные разрезы, которые помогают маске ложиться максимально комфортно на лицо.

Могу с полной уверенностью сказать, что лучшего лекало у масок еще не видела.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне 29 лет. У меня комбинированный тип кожи, расширенные поры и морщинки, Т-зоны начинают блестеть в течении дня.

Очищаю кожу с помощью пенки для умывания либо геля, наношу маску. Оставляю её не менее 20 минут на лице. Затем, снимаю и остатки эссенции распределяю по лицу, если уже слишком много получается, то снимаю и окончательно впитываю оставшиеся.

Пропитки много, даже хотела бы чтобы её было чуть меньше. Однако, это не критично и для многих является огромным плюсом.

После нанесения маски аромат никак не ощущается и не вызывает дискомфорта.

Во время того, как находится маска на лице, могу заниматься своими делами, она не сползает, не скатывается.

После использования и во время нанесения маска не вызывает зуда, аллергии, и других негативных последствий.

Кожа становится мягкой, гладкой, ухоженной и увлажненной. Выглядит очень свежей и отдохнувшей. Мне результат понравился.

После использования маска не оставляет липкости, жирности, пленки и других неприятных ощущений.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Упаковка
  • Увлажняет и питает кожу
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Положительно влияет на кожу
  • Не оставляет липкости

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Нету

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Эти маски буду точно повторять и советую вам тоже к ним присмотреться. Цена и качество на самом высоком уровне, так еще и лекало мне очень подошло.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Легкая в применении
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Удобное лекало
Jain2510рекомендует