Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 09:05

Люблю принимать ванну с морской солью. Особенно, если соль имеет приятный аромат.

От бренда Be.Sage я успела попробовать Пробивает заложенный нос. Соль для ванн Be.sage Английская с пихтовым маслом. И Аромат шоколадного бисквита. Скраб для тела Be.sage кофейный с шоколадом

Так как соль для ванны мне понравилась, я решила попробовать Соль для ванны Be.Sage Английская с маслом лемонграсса.

Где купить: Тык

Объем: 500 грамм

Изготовитель: Россия

Цена: 490 рублей

Английская соль находится в прозрачном пакете. С зип- застёжкой. Это удобно, можно открывать и закрыть упаковку несколько раз.

Солевая ванна с экстрактом лемонграсса одновременно питает, увлажняет, смягчает кожу, снимает отечность, способствует удалению из тела токсинов, укрепляет кости, зубы, волосы, ногти. Благодаря маслу лемонграсса в составе, соль снимает стресс, усталость, поднимает настроение, оказывает тонизирующее действие на центральную нервную систему, придает бодрость и энергию. Чтобы наслаждаться каждым днём, оптимистично смотреть на жизнь, ощущать легкость и прилив сил, нужно регулярно принимать такие ванны

Через упаковку видна сама соль. Она белого цвета, имеет мелкий помол.

На упаковке есть наклейка с подробной информацией о товаре.

Благодаря мелкому помолу, соль быстро растворяется в воде, не оставляет после тебя осадка.

Соль не окрашивает воду после себя. Аромат яркий, во время купания, в ванной шикарный аромат цитрусовых. Для меня - запах лимона с сахаром.

Аромат остается на коже, но быстро выветривается.

После соли ванна легко моется. Не остаётся жирной пленки.

Кожа гладкая, приятная на ощупь. Ее не нужно дополнительно увлажнять. Аллергической реакции соль не вызвала. Одной упаковки хватит на 2-3 раза. Соль тонизирует и питает кожу.

Быстро и легко растворяется в воде. Минусов не нашла. К покупке рекомендую! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Растворяется в воде
Пумпоняшкарекомендует
09.09.2024
Такая нужна
10.09.2024
Соли для ванны, особенно если они вкусно пахнут я люблю )) Попробую такую