Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 18:11

968 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С этого отзыва начинается очередная попытка перейти на корейский уход.

Прошлый опыт был вначале весьма удачным, но грубые ошибки привели к не очень хорошим последствиям на моем лице. Подробности описывать не буду, скажу лишь одно: в моем случае, не стоило пытаться совместить корейский уход с Европой и Россией.

Мой сегодняшний отзыв посвящен самому любимому продукту в корейском уходе: Глубоко увлажняющему тонеру от JMsolution Marine Luminous Pearl Moisure Toner XL.

Место покупки ИМ WILDBERRIES

********************************************************************************

Цена 968 руб.

Объем 600 мл

Производство Республика Корея

Упаковка пластиковый тюбик с крышкой флип-топ

Любовью к корейским продуктам я прониклась еще года 4 назад. В то время выбор был не так огромен и большинство средств покупались в ближайшем магазине "Подружка".

В настоящее время, мой "арсенал" не так уж богат. Куплено самое необходимое. Надеюсь, что с корейскими уходовыми средствами, я наконец-то освою projeсt pan.

О МОЕЙ КОЖЕ

36 лет, комбинированная, склонна к жирности. В Т-зоне расширенные поры. Периодично появляется высыпания (как гормонального характера, так и после попадания в организм аллергенов).

О ТОНЕРЕ

Глубоко увлажняющий тонер с морскими минералами JM Solution Marine Luminous Pearl Moisture Toner XL эффективно восполняет недостаток влаги, устраняет ощущение сухости и стянутости после очищения, возвращает коже мягкость и бархатистость, смягчает, освежает и придает сияние. Насыщает витаминами и полезными микроэлементами, способствует выравниванию тона и осветлению пигментации, улучшает проникновение активных компонентов последующих уходовых средств. Регулярное применение способствует сохранению упругости и эластичности кожи, замедляет возрастные изменения.

Это средство обещает нам самое главное - глубокое увлажнение. Также заявлены и работа с пигментацией, и с возрастными изменения, и в составе содержатся противовоспалительные компоненты.

Тонер - это малая часть из ежедневного ухода по корейской системе. Поэтому оценить работу продукта соло по многим пунктам, ну никак не получится. Одно могу сказать с уверенностью, после достаточно агрессивного очищения (гидрофильное масло + пенка), моя кожа с удовольствием, в считанные минуты "выпивает" тонер, и из "попки" курицы кожа превращается во что-то весьма приличное и похожее на лицо)))))

СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Sea Water (1000 ppm), Hydrolyzed Collagen, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Pearl Extract (3 ppm), Hydrolyzed Conchiolin Protein (0,3 ppb), Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Codium Tomentosum Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Gelidium Cartilagineum Extract, Laminaria Japonica Extract, Salicornia Herbacea Extract, Spirulina Patensis Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Pentylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, PEG-32, Caprylyl Glycol, Methyl Gluceth-10, Ethylhexylglycerin, Tromethamine, Dimethicone, Lecithin, 1.2-Hexanediol, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Ceramide NP, Phospholipids, Phytosphyngosine, Phytosterols, Tropolone, Carbomer, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance, Blue 1 (CI 42090)

К составу лично у меня вопросов нет. Меня он устраивает. Да что лукавить, я особо в него не вникала. Мне достаточно было прочитать описание по компонентам от производителя. Тонер не обещает быть натуральным продуктом, поэтому одобрения экоголика в данном случае меня не волновало.

Состав богатый и, я уверена, работающий.

УПАКОВКА И СОДЕРЖИМОЕ

Тонер от JMsolution Marine Luminous Pearl Moisure Toner XL упакован в картонную коробку.

Имеется наклейка со всей необходимой информацией.

Объем у тонера огромный - 600 мл. Защита - крышка флип-топ, дозатора нет.

Консистенция гелевая, такая же как и большинства корейских тонером.

Аромат очень приятный, нежный, косметический. Мне очень знаком, но вспомнить где я его слышала раньше, пока не смогла.

Срок годности у продукта большой, а расход очень экономичный. Поэтому можно смело пользоваться тонером на протяжении длительного времени.

СПОСОБ И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Тонер возможно применять несколькими способами:
1) В качестве завершающего этапа очищения кожи: пропитайте ватный диск тонером и протрите им кожу вдоль массажных линий.
2) Если дополнительное очищение кожи не требуется, то можете нанести тонер непосредственно на руки, а затем на лицо легкими похлопывающими движениями. Данный способ позволяет экономить средство. При необходимости повторите процедуру. В Корее пользуется популярностью метод 7 слоев. Многослойное нанесение помогает нашей коже поглотить максимальное количество увлажняющих ингредиентов, тем самым добиться оздоровления и сияния лица.
3) В качестве маски. Пропитайте тонером ватные диски или сухую тканевую маску. Оставьте на 10-15 минут.
4) В качестве спрея для лица и тела. Перелейте содержимое в бутылочку с пульверизатором и используйте по необходимости.
Тип кожи: все типы, особенно рекомендован для тусклой и сухой кожи.

Я использую глубоко увлажняющий тонер дважды в день: утром и вечером.

После очищения, небольшое количество средства наношу на ладони и прикладывающими движениями распределяю по всему лицу, шее и зоне декольте.

Остальные способы мною не опробованы. В последнее время перестала пользоваться ватными дисками. Только когда нужно убрать остатки макияжа на глазах.

В качестве спрея для лица, из-за густоты, думаю будет не удобно. Особенно если на лице макияж.

В качестве маски....ну возможно, опять же обычную тканевую маску использовать удобнее.

На моей коже впитывание происходит очень быстро. Спустя считанные минуты, я уже наношу последующий уход.

Данный продукт не оставляет после себя липкости и других неприятных ощущений.

Также он отлично сочетается с другими моими корейскими средствами по уходу за лицом.

Из-за своего экономичного расхода и большого объема, средство выходит очень бюджетным по цене. С уверенностью могу сказать, что если он еще будет в продаже, когда мой флакон закончится, я повторю покупку.

Настоятельно рекомендую попробовать глубоко увлажняющий тонеру от JMsolution Marine Luminous Pearl Moisure Toner XL.

Моя оценка - заслуженные 5 звезд!!!!)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Увлажняет на отлично
  • Хорошо увлажняет
  • Цена=качество
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Kri Kriрекомендует
03.10.2021
Хочу такой купить уже давно, но видела только на Вайлдберис, а там что-то боюсь.
Они то показывают, кто продавец, то нет(
03.10.2021
Хорошее средство