Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 21:40

Всем привет! =)

 

Noni Care - одна из немногих фирм, у которой мне понравилось почти все, почти...

Если Вам интересно, чем же провинилась эта сыворотка, продолжайте читать!

Дозируется сыворотка с помощью пипетки, я такой способ не очень люблю, но учитывая то, какая она жидкая, с помпой было бы еще более неудобно.Пахнет не сильно, по-моему какими-то травками. Очень жидкая, прям почти как водичка.
Что касается обещанного эффекта увлажнения, сыворотка справляется отлично. Она благодаря своей жидкой консистенции отлично впитывается и в итоге на коже остается липкий слой, который удерживает влагу внутри.

Собственно, эта самая липкость и является главным ее недостатком. Скорее всего, из-за этого мне сыворотка забивает поры, не сильно, но все равно приятного мало.

Мне кажется, эта сыворотка больше подойдет обладательницам сухой кожи. А тем, у кого комбинированная или жирная кожа лучше использовать ее только в экстренных ситуациях.

Мне же она не очень подошла, поэтому больше не куплю. Остатки бутылька вымазывала на руки.

Цена 675 рублей в Рив Гоше.

 

Спасибо за внимание и до скорых встреч! =*

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры
  • Липкая
Tane4ka_Nрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также