Опубликовано 2 Август, 2023 - 03:59

Добрый день.

У меня около недели назад кончился спрей для лица, без него я не могу жить. Особенно он мне необходим летом. И в этот раз я решила попробовать. Очень интересный спрей мист, восстанавливающий с термальной водой и алоэ вера от корейского бренда SHARY.

Мист для лица SHARY Восстанавливающий спрей для лица с термальной водой и алоэ вера - Thermal Water&Aloe Vera Repair Mist

Добро пожаловать в мир корейской красоты и ухода за кожей!

Наш корейский бренд предлагает уникальный продукт - увлажняющий спрей-мист для лица, тела и волос, который обеспечивает уход за кожей и придает ей здоровый и свежий вид.

Наш мист для лица и тела является прекрасным решением для ухода за обезвоженной и уставшей кожей.

Этот спрей-мист содержит коллаген, гиалуроновую кислоту, термальную воду и множество других полезных компонентов, которые обеспечивают мгновенное и интенсивное увлажнение кожи.

Спрей-мист увлажняющий с коллагеном из Кореи представляет собой мелкодисперсное распыление, которое обеспечивает максимальное питание и увлажнение кожи лица, тела и волос.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд SHARY

Дата изготовления 15.12.2022

Батч номер BBL21

Объем 100 мл

Для всех типов кожи

Срок годности 3 года

После вскрытия мист необходимо использовать в течении 12 месяцев.

Страна производства Республика Корея

Сделано в Корее, корейский спрей-мист уход за лицом – это товар высшего качества. Он подходит для чувствительной кожи и для всех типов кожи в целом.

УПАКОВКА

Флакон с тонером находится в очень приятная на ощупь прямоугольной картонной коробочке.

Спрей-мист для лица с гидробалансом и аквабалансом – это новое поколение средств для ухода за кожей, которые питают, увлажняют и омолаживают.

С очень интересным дизайном!

Очень красивым и необычным градиентам от голубого до бирюзового цвета с растяжкой.

И очень интересного рисунка, схожего с распыляющей струёй рисунком. Или каким-то китайским орнаментом.

На лицевой стороне картонной коробочки представлена вся информация на английском и корейском языках.

Перевернув в коробочку на этой стороне информация представлена на корейском языке.

На этой стороне в верхней части идёт подробный состав на английском языке чуть ниже представлена информация о основных положительных свойствах, также на английском в нижней части.

Чуть ниже наклеена русифицированная наклейка на белом фоне.

В верхней части информационной этикетки представлено полное название спрея.

Чуть ниже производитель описывает положительные свойства спрея.

После использования данного спрея будет происходить: ✔️глубокое увлажнение

✔️активная регенерация

✔️ успокаивающее действие

✔️ компенсация обезвоженность.

СОСТАВ

Water, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Betaine, Porphyridium Cruentum Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Trehalose, Polysorbate 20, Sorbitan Sesquioleate, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxypropyl Methylcellulose, Pullulan, Perfume, Disodium EDTA, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool.

Обратите внимание, что в составе нет агрессивных или опасных компонентов.

В составе миста идут уходовые компоненты для мгновенного увлажнения.

Такие ингредиенты, как:

✔️ комплекс гиалуроновой кислоты

✔️ бетаин

✔️ экстракт центеллы азиатской

Чуть ниже производитель даёт рекомендации по СПОСОБУ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхните флакон, закройте глаза и распылите мист на лицо с расстояния 15 -20 см.

Через минуту промокните салфеткой.

Спрей можно использовать для закрепления макияжа.

в нижней части информационной этикетке представлены адресные данные изготовителя и партнёры в России.

На этой стороне упаковки идёт реалистичное изображение

флакона с местом с полным изображением, как он распыляет спрей.

Открыть коробку с флакончиком со спреем - мистом не составляют и труда.

На верхней части, а именно на откидной крышечке нет никакой фиксирующие этикетки или ленты.

Вот и коробочка с флаконом открыта.

Вот и флакончик с местом перед вами.

Мист находится в очень красивом флаконе.

Основная его часть, изготовлена из прозрачного цвета морской волны флакона с матовым эффектом.

В верхней части идёт колпачок из белого глянцевого пластика.

На боковой стороне флакона по всему периметру идёт информационная этикетка.

На ней изображена на английском и корейском языках основная информация о восстанавливающем спрее для лица с термальной водой и алоэ вера - Thermal Water&Aloe Vera Repair Mist.

Сняв верхнюю крышку.

Под ней находится помповый распылитель, также изготовленный из белого глянцевого пластика.

При нажатии не надо прилаживать особых усилий. Механизм работает отлично.

Угол распыления у него достаточно небольшой.

Одним пшиком с лёгкостью можно увлажнить половину лица.

Орошение спреем происходит очень мягко и нежно.

Результат после нанесения
ПРО АРОМАТ

У миста идёт очень приятный парфюмированный аромат.

После того как я распылила мист на кожу лица я сразу же почувствовала очень приятный освежающий алоевый аромат.

При высыхании на коже лица я все равно чувствовала эту алоевую свежесть.

ПРО КОНСИСТЕНЦИЮ

У миста очень приятная на водной основе консистенция.

При высыхании мне очень понравилось, что на коже лица она не образует плёнку, не жирную, нелипкую.

Результат после впитывания

ПРО РАСПЫЛЕНИЕ

Этот мист я непосредственно распыляю на кожу лица.

Мне очень понравилось , что идет мелкое распыление спрея.

Угол, распыление или вернее сказать, радиус распыления идёт не такой большой одного пшика хватает, чтобы обработать 1 половину лица.

И буквально двух пшиков спрея хватает, что нанести на все лицо.

МОЕ МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Да, мне очень понравился и по дизайну упаковки и по составу.

Мист на мой взгляд отлично успокаивает и тонизирует кожу.

После использования я заметила, что отлично повышается упругость кожи.

Он отлично увлажняет кожу лица.

Мистер по составу, да и в целом неплохой.

За счёт того, что в составе миста есть увлажняющие и питающие компоненты.

Происходит отличное питание и увлажнение кожи отсюда, следует, что мелкие морщинки за счёт увлажнения слегка разглаживается.

Результат после впитывания

Мне очень понравилось, что мист не оставляет липкости.

А состав его супер, в него входят такие ингредиенты, как алоэ и термальная вода.

✔️алоэ вера

который успокаивает кожу и снимает раздражение.

✔️Термальная вода

которая является основным компонентом миста, повышает тургор и упругость кожи.

Спрей-мист уход за лицом антивозрастной, против морщин и глубоко увлажняющий.

Результат после нанесения

❗☝️Мелкодисперсное распыление спрея-миста позволяет равномерно распределить продукт по всей поверхности кожи, не оставляя липкости.

Я считаю это самые главные критерии для выбора данного миста.

Достоинства
  • Легкое и мягкое распыление
  • Не оставляет жирной или липкой пленки на поверхнос
  • Не сушит
  • Отличный состав
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Их нет
Оксашечкарекомендует