Увлажняющий крем для лица BEYOND ORGANATURE Balancing Cream (Organic Argan Oil Skin Care Therapy) - отзывы

• 29.11.2013
    Начну с того, что не так давно начала активно посещать магазин японской косметики в основном с экскурсионными программами))) но и делаю там периодически небольшие покупки.
  • После "совсем корейских" Snailcare, Mizon и т.п. решила попробовать что-то более благородное, выбор пал на Beyond. Почему называю более благородным - по цене подороже, отдельные магазины с адекватными консультантами, ну и без улиток, тестирования на животных и т.п. Кремик очень понравился!
  • 17.08.2012
    В Последнее время я предпочитаю крема с добавлением масел оливы, жожоба. На этот раз решила попробовать корейскую серию с маслом арганы. Масло арганы, самое редкое, дорогое и ценное масло в мире. Его получают из косточек плодов арганового дерева, произрастающего лишь в Марокко.
  • 25.12.2017
    Увидела я как то набор миниатюр серии ORGANATURE, и хотя моя кожа обычно склонна к жирности, но купить и протестировать решила обязательно, благо денег за миниатюрки отдала немного. Пришлось дождаться зимы, так как на лето наверное даже обладателям сухой кожи будет жирновато.
  • 16.01.2018 - 18:55
    Питательный крем. Подойдет ли для жирной и комби кожи?
    Delarom крем "Revitality" восстанавливающий для лица, 50 мл позиционирует себя как крем для борьбы с первыми признаками старения. Цена порядка 4500-5000 тысяч рублей. Мне досталась миниатюра в коробочке красоты в объеме 15ml.
  • 18.03.2016 - 19:52
    Дорохо-бохато, но ни о чем... за такую-то цену
    Здравствуйте, девы, нынче распишу вам плюсы-минусы ночного крема для лица от Sisley. Пол стоимости платим за упаковку, оформление, конечно, роскошное. Буклет, пластиковый флакон с окошком, чтобы видеть сколько крема осталось.Дозатор плюющийся и не удобный, тут не доработали.
  • 18.09.2019 - 16:22
    глоток воды
    В жаркий период года я выбираю легкие ,увлажняющие средства .Очень часто покупаю корейскую косметику .На этот раз консультант предложил попробовать новую для меня корейскую марку и средство .
  • 21.08.2020 - 21:55
    Крем, сохраняющий кожу увлажненной в течении всего дня, содержащий полезные минералы и гиалуроновую кислоту.
    В последнее время заметила склонность к сухости кожи. Раньше пользовалась только ночными увлажняющими кремами, а на день хватало тональных средств. А теперь хочется увлажняющего крема и днем. Этот крем выбрала из-за состава. Мне нравится гиалуроновая кислота в составе.
  • 23.01.2015 - 08:41
    Повелительницам пустыни Сахары посвящается.
    Плюсы: Не тестируется на животных Питает Увлажняет Экономичность (хватит месяцев на 5 ежедневного ухода) Нейтральный аромат Удобная упаковка. Стекло (инертное по отношению к самому продукту).   Минусы: Не органический состав.
  • 23.04.2020 - 11:49
    Ультра-легкий крем премиум-класса, который идеально подошел в качестве базы под макияж
    Elemis - известный бренд премиум-класса, продукция которого используется в spa-салонах по всему миру. На данный момент я пользуюсь тремя средствами этой марки - это два дневных крема и серум под глаза. Все три продукта я получила в разных бьюти-боксах Lookfantastic .
  • s72 аватар
    22.04.2019 - 19:48
    Подойдет для сухой и очень сухой кожи. Для жирной и проблемной - категорически не рекомендую.
    Привет! Золотое правило: "Купи сначала пробник, а потом уже полноразмер!" Именно поэтому, сначала я все средства тестирую с помощью пробников, а уже потом покупаю полноразмерный вариант продукта!
  • 20.06.2012 - 18:56
    Хочу такой, только теперь большой-пребольшой :)))) 2 фотки продукта
    Совсем недавно заказывала косметику в интернет-магазине и получила пробник такого крема Thalgo в подарок. Сначала вообще не поняла, что это. Перерыв интернет нашла немного информации о том, что это новая фирма и то, что данный тюбик, который я запечатлела на фотке содержит в себе увлажняющий крем…
  • 25.07.2012 - 04:51
    Отличный крем, жаль дорогой (+фото)
    IOPE одна из rhvgfybq лидеров на рынке корйской косметики.Уходовой.Покарайней мере за 2011 год точно)Она все из той же грппы amore pacificПрочитала много хвалебных отзывови решила затестить)Но цена у нее немаленькаяполная версия кремика стоит около 50-60 долларовК сожалению не могу себе такого…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 04.09.2020 - 11:37
    Увлажняющий крем, который идеально подошел моей сухой коже. Но почему я не могу им пользоваться?
    Привет всем! Так получилось, что этим летом у меня закончились все запасы увлажняющих кремов, причем, я умудрилась вымазать даже миниатюры! И тут, как нельзя кстати, подвернулся базовый дневной крем с маслом оливы и экстрактами папайи и зеленого чая от израильского бренда Dr. Sea.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 01.09.2020 - 18:00