Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 15:24

Я поклонница кремов для тела из-за своей сильной сухости кожи. Я их перепробовала целое множество разной ценовой категории. Последнее время обратила на продукцию различных органических кремов, которые стоят совсем недорого, а результат оказывают потрясающий.

Объем флакона 200 мл. Сам флакон черного цвета. Крышка закрывается до щелчка, открывается легко. На задней стороне флакона написан состав и обещания производителей.

Состав

Состав почти натуральный, но имеются красители и химические элементы. Нет sls и парабенов.

Крем розового оттенка с приятным запахом.

Сам крем похож на йогурт. Он розового оттенка с приятным ягодным запахом. Запах ненавязчивый, как очень часто бывает, а несильный.

Наносится на кожу слегка с белыми разводами, поэтому с нанесением придется повозиться. Спустя минут пять крем полностью впитывается. На теле остается лишь легкий запах после нанесения. Никакой липкости нет.

Для главное, что он все же справляется с сухостью кожи, увлажняет ее.

Но рекомендую все же обратить свой взгляд на еще один органический крем, являющийся моим фаворитом:

irecommend.ru/content/spasenie-dlya-sukhoi-kozhi-69

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Неплохой состав
  • Низкая стоимость
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Полосит при нанесении
tanya_rрекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также