Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 18:15

Здравствуйте,дорогие друзья!

У меня очень поврежденные волосы, которые нуждаются в специальном уходе. Иначе, шевелюра превращается в "воронье гнездо".

В группе совместных покупок купила тревел версию Кондиционер для волос Kiehl's Amino Acid Conditioner. Обошлась покупка мне в 400 рублей. Kiehl's -косметика отличного качества и с хорошей репутацией. Надеялась, что данный косметический продукт не подведет.

Объем кондиционера 65 мл. Флакончик белого цвета ,лаконичного дизайна, характерного для данного бренда. Объем полноразмерного кондиционера 200мл. Стоит он сейчас более 4000 рублей.

Крышка с отверстием для дозирования продукта. Закрывается надежно, открывается легко. Пластик хорошего качества, плотный, в руке не скользит.

Кондиционер очень плотной консистенции, белого цвета, имеет приятный, не навязчивый аромат кокоса.

Кондиционер заявлен производителем как универсальный, а значит, что он подходит для всех типов волос. Полезные уходовые компоненты кондиционера- протеины пшеницы,аминокислоты,натуральное масло кокоса и жожоба, сок алое. Большой плюс кондиционера-отсутствие силикона.

Мои волосы полностью обесцвеченные , сухие и ломкие. Без кондиционера жутко путаются, расчесать их сложно.

После мытья головы шампунем, нанесла кондиционер Kiehl's Amino Acid. Оставила на волосах на пару минут, смыла. После нанесения по длине волос, без затрагивания прикорневой зоны волос.Волосы моментально становятся более гладкими, тяжелыми. Объем волос увеличивается. Смывается легко, волосы рассыпчатые, гладкие и прямые. На данном фото волосы высушенные, но не расчесаны.

Волосы выглядят отлично, они дисциплинированы, легко расчесываются. Расход средства очень экономичный. На мои длинные волосы, флакончика хватило на месяц. Голову мыла пару раз в неделю.

Рекомендую всем, так как кондиционер универсальный!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волос не утяжеляет
  • Делает волосы мягкими
  • Заметно увлажняет волосы
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Отлично разглаживает волосы после мытья
  • Приятный кокосовый аромат
irinaadverрекомендует