Опубликовано 26 Август, 2024 - 18:15

Я просто обожаю корейскую косметику, еще ни разу не было, чтобы чем-то мне она не понравилась или как-то она меня подвела, причем, у абсолютно разных брендов.

Люблю за классные ароматы, натуральный состав, а главное - за результат.

Увлажняющий крем от Francoise&fragrance у меня появился буквально месяц назад, причем мне его подарили.

Визуально:

Полупрозрачная баночка-шайба с винтовой крышечкой.

Объем 80мл.

Под крышечкой - дополнительная защита.

Сам крем:

Белоснежного цвета, с довольно густой консистенцией. При этом, текстура у него легкая и нежная. Замечательная парфюмерная отдушка - пахнет розмарином.

Нанесение:

Сначала “полосит”, но через минут впитывается и очень комфортно ощущается на коже. Хорошо подходит под основу для макияжа - не забивает поры.

Просто натуральнейший! Тут процитирую описание:

Экстракт корня шлемника байкальского, масла оливы, арганы и розмарина дарят антиоксидантный эффект.

Экстракт корня солодки делает тон лица более ровным.

Экстракты центеллы и лаванды успокаивают и увлажняют.

Именно по составу его и выбирала, потому что кожа не любит демитикон, а тут ничего подобного и близко нет. Поэтому, никаких реакций, кожа нежная и увлажненная.

Расход у крем небольшой, за счет хорошего распределения и плотной консистенции. Поэтому, думаю, что хватит надолго. Пользуюсь им ежедневно, после каждого умывания. Хорошо увлажняет, питает кожу. В общем, отличный базовый крем. Плюс и по стоимости не очень дорогой - 1 610. Покупала в Золотом Яблоке.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Питание кожи
  • Подходит
  • Состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
anna_yarinovskayaрекомендует