Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 19:58

Сегодня хочу поделиться впечатлением о новинке от бренда Decodе: увлажняющем ламеллярном креме для лица Smart Aqua с пептидами.

Описание производителя

Увлажнение для всех типов кожи

Увлажняющий питательный ламмелярный крем для склонной к жирности и нормальной кожи, оказывает себорегулирующий эффект, насыщает кожу влагой и дарит ей чувство комфорта.

Результат: увлажненная гладкая кожа

Увлажняющий ламеллярный крем для лица с биомиметическими пептидами, гиалуроновой кислотой, себорегулирующим комплексом и экстрактом голубой водоросли насыщает кожу влагой и оказывает балансирующий эффект, восстанавливая водно-липидную пленку на сухих участках кожи и уменьшая выделение кожного сала на жирных участках.

Усиливает защитные функции кожи и помогает ей противостоять влиянию стресса. Поддерживает упругость и молодость кожи. Ламеллярная структура крема воссоздает строение липидного матрикса кожи, благодаря чему повышается эффективность действия активных компонентов.

Объём

Объём крема 50 мл.

Производитель

Страна-производитель Россия, Москва.

Стоимость

Цена на официальном сайте 472 руб. со скидкой.

Где купить

Приобрести ламеллярный крем Decode и другую продукцию бренда можно на Wildberries, а так же на официальном сайте.

Доставка

Доставили посылку быстро, упаковали хорошо, крем был запечатан дополнительно в плёнку.

Внешний вид

Крем упакован в картонную коробку, на которой есть вся необходимая информация.

Так же производитель положил дополнительно брошюру и лопатку для нанесения крема.
На крышке была защитная наклейка от первого вскрытия.

Состав

1. Себорегулирующий компонент на основе молочных протеиноввосстанавливает водно-липидную пленку на сухих участках кожи и уменьшает выделение кожного сала на жирных участках.
  2. Биомиметические пептидыстимулируют синтез коллагена, улучшают структуру кожи и предотвращают появление морщин.
  3. Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует синтез коллагена, поддерживает упругость кожи.
  4. Экстракт голубой водоросли - («голубой ретинол») из высокогорного озера Кламат - природный источник витаминов и аминокислот. Проявляет ретиноидоподобную активность без какого-либо побочного эффекта. Улучшает процессы регенерации, увлажняет, уменьшает морщины и разглаживает кожу.

Состав отличный, в креме есть пептиды, протеины, гиалуроновая кислота и экстракт голубой водоросли.

Цвет, консистенция, аромат

Консистенция как у крем-геля, цвет в баночке розовый, при нанесении цвета не видно, аромат лёгкий, практически незаметен на коже.

Моя кожа

У меня нормальная кожа, высыпаний нет, бывает аллергия.

Способ применения

Я наношу крем утром и вечером на чистую кожу, вечером дополнительно наношу сыворотку перед применением крема. Наносится и распределяется крем легко, расходуется очень экономично.

Эффект

Крем мне понравился, он быстро впитывается, не липнет, не забивает поры, отлично увлажняет кожу.
Кожа после применения гладкая, увлажнённая, бархатистая. Увлажнения мне хватает на весь день.

Кому подойдёт

Крем подойдёт для обладательниц нормальной кожи. Лучше всего его использовать в летний период, на осень и зиму его можно использовать как дневной крем или базу под макияж.

Достоинства

Симпатичный дизайн, состав, не забивает поры, не липнет, экономично расходуется, хорошо увлажняет, цена.

Вывод

Увлажняющий ламеллярный крем для лица Smart Aqua Rich с пептидами от бренда Decode к покупке рекомендую, это идеальный лёгкий крем на лето.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Восстанавливает микробиотический баланс кожи
  • Замедляет процесс старения
  • Мгновенно насыщает кожу влагой
  • Питает и усиливает защитные функции кожи
  • Поддерживает ее упругость и молодость
  • Стимулируют синтез коллагена
  • Устраняет чувство стянутости и дискомфорта
WOW Chernikaрекомендует
Жаль что лето кончилось Tired
19.10.2021
Да) крем останется на следующее лето)
Классное оформление!
😍❤️
Надо попробовать
😍😍😍
20.10.2021
Отличная коллекция! Крем по описанию очень понравился.
20.10.2021
☺️👍🏼