Опубликовано 6 Январь, 2023 - 13:03

Всем доброго времени суток!

Я продолжаю активно знакомиться с не только с уходовой косметикой для лица и тела – иностранных марок, но и частенько в моём «арсенале» средств для ухода за кожей можно заметить и российских производителей. Так с недавних пор мне полюбилась продукция марки «Biohelpy», что выпускает состоящие почти на 100% из натуральных ингредиентов средства. В отзыве ниже я хотела бы рассказать вам об увлажняющем тонике с алоэ вера от этого самого производителя.

• Общая информация.

Увлажняющий тоник для лица Biohelpy с соком алое вера, коллагеном и провитамином В5.

Объём: 200 мл. Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления. Срок годности после вскрытия тары: 12 месяцев. Изготовитель: ООО «Биотек Фарм», Россия, Московская область, г. Одинцово. Стоимость: около 160 рублей с учётом скидок. Выгоднее же приобрести тоник в составе набора с другой продукцией от марки «BIOHELPY». Где приобрести: на различных интернет-площадках (в маркетплейсах «Wildberries», «OZON», «Я.Маркет»).

• Упаковка.

В качестве упаковки для увлажняющего тоника для лица «Biohelpy» выступил небольшой аккуратный пластиковый флакончик с флип-топ крышечкой на его основание. Характерными особенностями такой тары является факт того, что она абсолютно прозрачно и следовательно, не у кого из вас не должно будет возникнуть какие-то либо сложностей с количеством остающегося внутри неё средства. Также не могу не отметить я и приятное внешнее оформление у флакона (без особой аляповатости).

С составом же такого увлажняющего тоника для лица и основными дейсвующими ингредиентами скрывающимися в нём, сроками его изготовления и годности (до и уже после вскрытия вами флакончика), рекомендациями по правильному способу применения этого ухаживающего средства, заявленными в герое этого моего отзыва – результативными качествами, а также информацией о месте проиводства такого товара – вы сможете на задней стороне флакончика с ним.

Как и в случае с упаковками с другими уже бывшими у меня в использовании средствами от «Biohelpy» – флакончик с тоником не был защищен от первого вскрытия и поэтому нельзя быть уверенным в том, что никто не пытался нарушить его целостность и получить доступ к содержимому данной тары. Зато я не могу не отметить тот факт, что дозирующее отверстие под крышкой флип-топ – не большого диаметра и поэтому тоник будет выходить через него в минимальном количестве.

• Информация от производителя.

Помимо симпатичного внешнего оформления флакона с натуральным тоником от марки производителя «Biohelpy» – это самое средство ещё и привлекло моё внимание к себе благодаря содержанию в его составе – сока алоэ вера. Ведь за частую продукция на основе такого ингредиента способна похвастаться отличными увлажняющими и питательными свойствами, которых как раз таки и ожидаешь получить от подобного рода средств.

Натуральная косметика от BIOHELPY с инновационным составом и высокой концентрацией биоактивных ингредиентов. Сок алоэ вера в составе тоника увлажняет и смягчает кожу, питая и восстанавливая ее. Коллаген и провитамин В5 обладают регенерирующим действием, делают кожу более эластичной, повышают ее тонус и упругость.

• Состав.

Ещё до того как перейти к описанию оказанного тоником от бренда «Biohelpy» – результативного воздействия на мою комбинированную кожу лица – я хотела бы акцентировать ваше внимание также на том факте, что подавляющее большинство ингредиентов в составе этого средства (до 98%) имеют натуральную основу (в т.ч. и консерванты).

Aqua, Glycerin, Propanediol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice (сок алоэ вера), Soluble Collagen (коллаген), Betaine (из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин B5), Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Sorbic Acid.

• Впечатление от использования.

Как и другие виды тоников для лица – герой данного моего отзыва представляет собой весьма схожую визуально с водой – консистенцию. Также характерными его качествами является то, что это средство имеет слабое пенообразование и следовательно, производитель тоника скорее всего не наврал и у того в составе не присутствует агрессивных ПАВ (ответственных за сей процесс). К тому же этот тоник порадовал меня приятным ароматом, в котором угадывается свежесть от алоэ.

Перед процедурой тонизирования кожи – я всегда предварительно удаляю с неё макияж с помощью мицеллярной воды, а затем доочищаю её пенкой для умывания, также от марки «Biohelpy». Лишь после этого я извлекаю небольшое количество тоника на ватный диск и уже им прохожусь по всей поверхности кожи лица. Благодаря тому, что выше упомянутая пенка для умывания – отлично справляется со своей задачей и поэтому ватный диск остаётся чистым после контакта его с кожей.

После использования некоторых очищающих средств для умывания и при переодическом применение пилингов – моя комбинированная кожа лица на отдельных её участках (зона щёк и у переносицы) бывает склонна к сухости и чувству стягивания. Как и подавляющему большинству тоников для лица – герою данного моего отзыва удалось с лёгкостью побороться с выше упомянутыми мною проблемами на коже, при этом не склоняя её к повышенной выработки себума.

Также к положительным качествам тоника от «Biohelpy» – я не могу не отнести ещё и то, что он не конфликтует с другими уходовыми продуктами для лица. В итоге же, те не норовят скатываться с кожи и к тому же хочется верить, что такой тоник способствует и усилению действия наносимых поверх него средств. Как человек с чувствительной кожей – я спешу упомянуть и о том, что герой этого отзыва не поспособствовал появлению покраснений, чёрных точек и воспалений на ней.

Напоследок не лишним будет ещё также заострить внимание на том, что увлажняющий тоник для лица «Biohelpy» с соком алое вера, коллагеном и провитамином В5 – имеет средней по меркам всех подобных же с ним средств – расход. Так на протяжение примерно двух регулярных недель (дважды в сутки – утром и вечером) его использования – я истратила где-то около одной четвёртой флакона (200 мл.) с ним. Считаете ли вы это экономичным расходом или нет – судить вам.

Как думаю многие уже догадались, каких-то либо причин для того чтобы не порекомендовать вам познакомиться с героем данного моего отзыва – увлажняющим тоником для лица «Biohelpy» – у меня попросту не обнаружилось! Поэтому это уходовое средство получает от меня оценку в пять баллов, рекомендацию к его покупке вами и сама я также думаю, что ещё не однократно буду останавливать своё внимание на нём!

Достоинства
  • Аромат
  • Высокая эффекивность
  • Отсутвие аллергических реакций
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Юлия141194рекомендует
06.01.2023
Найти хороший тоник- это удача. Мне трудно подобрать.
06.01.2023
Какой хороший тоник, можно приобрести себе
Надо тоже попробовать
06.01.2023
Милое оформление, можно будет попробовать!
06.01.2023
Тоник отличный! И цена мне очень нравится. Увижу в продаже, куплю попробовать.
08.01.2023
Хороший тоник, запомню!
11.01.2023
без тоника уже и не представляю свой уход)
12.01.2023
По описанию он мне нравится!
01.02.2023
Я уже представила какой у него аромат