Опубликовано 23 Январь, 2021 - 23:15

полгода или более

Доброго времени суток всем) Хочу поделиться с Вами замечательной книгой. Это сказка Карло Колоди "Пинокио" Да-да, та самая, которую большинство из нас помнят с детства))

Но в силу того, что живем мы в 21 в, сказки тоже приобретают новый вид презентаций и подачи(не знаю как точнее это описать)

Книгу купили в Таврии В, за 100 грн, это если собрать 5 фишек-наклеек), так она стоила 300 грн. В общем, т.к. акция была под новый год, купили мы таких 5 книг. Малышни много, на подарок отличный вариант. Уникальность книги в том, что это сказка с дополненной реальностью. Итак, пройдемся по книге)

Книга на украинском языке. Вот так она выглядит, обозначу "1)" . Яркое и красочное оформление. Красивые и приятные иллюстрации. На странице краткая инструкция, как установить приложение для оживления книги. На обороте пошаговая инструкция "2)"

Устанавливаем приложение, оно доступно бесплатно на андроидах и на айфон. Один минус, при его использовании быстро разряжается гаджет.

Итак, установили приложение. На заглавной странице Вам предлагает на выбор "аудиокнига" (вся сказка будет воспроизведена. язык можно выбирать) и "будет WOW"(та самая дополненная реальность. "3)" Нажимаем на первую кнопку. В данном приложении это вторая книга, поэтому выбираем изображение книги, необходимой нам. 4) и нажимаем "активировать"

После этого у нас появляется вот такое меню 5) Нажимаем "Оживить" и наводим камеру на обложку книги. На экране появится шаблон значка, который нужно наложить на тот, который изображен на обложке( это звездочка)

И вот мы у начала увлекательного путешествия))) На страницах есть такие же "звездочки" как на обложке. Чтоб изображения оживали, просто на каждой странице наводите на нее. Дополнительно к ожившим картинкам, малышам предлагают помогать героям. Напр. собрать монетки для Пиноккио или помочь Джепетто собрать Пиноккио) Такие задания есть на каждой, оживающей странице. Поделюсь еще парой фото, на сколько интересные визуализации))) 6),7)

Однозначно да и рекомендую. Детки в восторге и родителям понравится

Достоинства
  • Аудио озвучка
  • Глянцевая и плотная бумага
  • Есть и игровая часть
  • Красивая увлекательная книга
  • Приятные визуализации
  • Хорошая печать
Недостатки
  • Не обнаружила
Anncasрекомендует