Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 19:24

Со скидками 2130

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв а систему Айди от Клиник!

С данной фирмой знакома давненько! Первое знакомство было с кремами и скрабом серии Prep Start! Тогда мне не особо впечатлила, показалась какой-то пластмассовой и не натуральной! Ну хотя бы малость натуральной) Использовав половину средств, я их выкинула и забыла!

Не так давно, зайдя в «Летуаль» глаза упали на стенд с Клиник и на новую так сказать систему ухода) Подкупили скидки на картриджи и на сам лосьон! Мысленно я конечно себя попыталась отговорить! Но стенд с рекламой все же сыграл свою роль!

Выбрав картридж под свои особенности, а именно я выбрала для выравнивания текстуры кожи ( синенький колпачок) и лосьон номер 1, я в сомнениях побрела к кассе.

Уже дома все соединив и подготовив свою кожу к уходу, я тут же нанесла волшебное средство!

Кстати в магазине у консультанта я уточнила по поводу гипоаллергенного факта! Консультант уверила, что косметика позиционируется как гипоаллергенная, без отдушек.

И вот намазалась я лосьончиком и личико так прям заблестело, думаю ну сейчас впитается и будет ок! Но впитавшись , оно как пленка тоненькая! Явно чувствуется приятная бархатистость и напитанность!

Спустя неделю ежедневного примирения, я стала замечать подкожные прыщики! Из нового ухода за кожей, был только этот продукт! Ничего другого!

Смею предположить, что в этом виноват Клиник!

Ну вот язык не поворачивается назвать эту косметикой мягкой, деликатной, гипоаллергенной!

При том, что у меня кожа не особо прихотливая к косметике! Но это прям ужас! Теперь вот точно не вернусь ни к единому средству от этой марки !

У меня девочки все! Будьте красивы и здоровы!

P.S на фото кожа блестит именно под этим средством !

Маргоffkaне рекомендует