Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 18:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Отдыхали на базе в августе 2019 года в отдельно стоящем домике.

База отлично подходит:

1. Семьям с детьми. На базе есть хорошая детская площадка, и это не песочница с качелькой, настоящий большой комплекс. Домики довольно далеко расположены, шум соседи не доставят. На базе газон, довольно приятный, чисто, свежо.

Отдельностоящий домик

2. Молодежи. Так как база распологается рядом с Ая, которая известна своими тусовками, можно легко брать такси и ехать на другой берег. зато по приезду обратно на базу у Вас не будет шума от дискотек, которые есть на Ае. Можно взять как отдельные домики так и номера в корпусе, довольно выгодно.

3. Туристу проездом. Сейчас объясню. Многие туристы едут дальше в горный Алтай, как сделали мы. Выезжали из Барнаула не спеша за 5-6 часов доехали до Аи с остановкой в Сростках, довольно даже за эти 6 часов измотались, нужен был срочно отдых, где можно помыться и поспать в нормальных условиях. Выбрали именно эту базу так как ехать еще 300 км, уже не было сил. На базе заселение было быстро, скинули вещи отдыхали на берегу и в беседки на самой базе, такой отдых не спеша, без усталости от поездки понравился моему мужу, да и мне тоже. Проехать за день почти 500 км, по довольно не легкой дороге, это напряжно. Зато утром, с новыми силами отправились дальше, спокойно без суеты. В домике хочу отметить очень классные матрасы, просто супер, заметили все. Я давно так не высыпалась! Есть душ и туалет в номере, в отдельно стоящем домике 1 большая кровать и 2 маленьких.

Основной корпус

Из дополнительных услуг можно заказать завтраки, возможно и обед и ужин. Мы не брали, даже не помню почему. Ставлю твердую пятерку базе, соотношение цена-качество, уместно. Персонал вежливый отвечает на любые вопросы, понравились. И сама атмосфера интересная в основном корпусе, все так основательно сделано, и в домиках тоже все из дерева, свежо, не пластик, можно отдыхать. Единственное, что могу посмотреть в следующий раз это рядом инфраструктуру, например магазин, честно не знаю есть ли рядом в шаговой доступности, не подскажу, так как не было необходимости в покупках.

Прошу прощения за качество фото, на самом деле делала скриншоты с видео так как не успела сфотать.

Достоинства
  • + транспортная доступность
  • Вежливый персонал
  • Удобные матрасы
  • Цена-качество
Недостатки
  • Не нашли
Марина912рекомендует