Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 02:13

Добрый день, дорогие Друзья !

• Этот отзыв пишу прям с удовольствием, так как игра мне настолько полюбилась, что даже не узнаю саму себя )

• Вообще, я очень редко играю во всевозможные игры, и уж тем более компьютерные, может потому что в моём детстве я больше всего любила читать и заниматься рукоделием.

• А вот просто сидеть и нажимать на кнопочки, как-то это скучно.

Плюс просто не хочется тратить время на пустое занятие.

НО ЭТА ИГРА )))

Ну уж очень она симпатичная )

Называется - Homescapes, и исходя из моих скромных познаний в иностранном языке, означает - Домашние пейзажи.

Название сюда весьма подходит.

Главная страница игры

• Главный герой - Остин, по профессии - дворецкий, и его главное занятие - обустройство родительского дома.

Занимается он этим с поразительной охотой и рвением, и естественно одним нажатием на ту или иную кнопку )

Тык - вот уже стоит новый диванчик.

Тык - мы постелили новый ковёр на лестницу

Тык - поменяли плитку на кухне.

Всего даётся три варианта обстановки, на выбор.

• Игру можно подключить к Фейсбуку, за это даются дополнительные монеты, на которые можно покупать разные бонусы в игре.

Также можно состоять в различных лигах, участвовать в соревнованиях

Великолепный сад

Парадный зал с синим ковром

Деятельный Остин

Остин в спальне

Сделала ремонт в спальне )

Главный герой на зарядке )

Остин очень трудолюбивый

Зал, где удобно смотреть телевизор, новый и современный

Вестибюль выполненный в травяном стиле ) Зелёный ковёр

В зале поменяли мебель

Праздник в семье Остина

Кухонька требует ремонта

• Графика очень качественная, чёткая, яркая. Думаю, создатели игры очень любят своё детище и с удовольствием вкладывают в него время и труд.

• Чтобы проходить новые уровни и открывать новые комнаты, в игре нужно выполнять задания. В основном - это фишки, которые нужно собрать по принципу - три в ряд.

• Бывают как легчайшие, так и сложнейшие уровни, которые я проходила неделю, как минимум. Конечно можно пройти и быстрее, но для этого нужно платить настоящие деньги для покупки золотых монет.

А вот и задания

• Вот так примерно выглядят задания в этой игре, что характерно, мне иногда кажется, что от собственных стараний правильно разположить фишки - тут ничего не зависит, просто когда ты уже раз 50 сыграешь в холостую, потом идут выигрышные разы, наверное испытывают терпение игрока, если человек азартный - скорее всего будет закидывать деньги, но опять же, это не всегда помогает выиграть.

• Я понимаю, игра - это тоже чей-то умственный труд, и люди хотят за него вознаграждение, но можно сделать какую-то фиксированную цену просто за возможность поиграть, недорогую, или ещё что-то придумать, а так, это просто обдираловка. Хороший набор фишек может стоить 12.000 рублей.

• Не обошла эта игра и новогоднюю тематику )

Есть красочные сюрпризы

Новогодний ковёр

Ещё один новогодний ковёр

Какие красочные и яркие новогодние ковры !

Конечно, у меня не получилось собрать все подарки, я поставила только рождественский веночек на стол, маленькую ёлочку во дворе и эльфов.

Игра хорошая и интересная, мне очень понравилась !

* * *

Спасибо за внимание, дорогие друзья !

В следующий раз, я расскажу Вам, какая книга помогла мне научиться искусству бумагокручения )

Всего Вам самого доброго !

До свидания !

Достоинства
  • Возможность выбирать декор для дома
  • Графика
  • Интересные персонажи
  • Сюжет
  • Увлекательно
  • Хорошее звуковое сопровождение
Недостатки
  • Бывают ужасно сложные уровни
Alinkarрекомендует
Хороший отзыв
27.12.2020
классно бы было поиграть))
Можно скачать на телефон
Забавная игра)
Очень )
Играла раньше!
27.12.2020
Мне наверное тоже скоро надоест )))
У меня мама с удовольствием в неё играет по вечерам после работы Laughing out loud
28.12.2020
Smile