Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 22:00

Добрый день, хочу поделиться положительным отзывом об отеле «Черничный берег» в г. Сестрорецк.

Чем хорош Сестрорецк?

Здесь изумительная природа: осеннее золото парка «Дубки», пастель Сестрорецкого болота, лазурь балтийских волн. Свежий чистый воздух, оборудованные экологические тропы, много парков, гладь Сестрорецкого Разлива. К тому же открытый ветрам залив — идеальное место для вейкборда и кайтсерфинга.

В отзыве затрону такие моменты как:

1. Местоположение отеля, номер, территория, цена (цена если едете с питомцем)

2. Завтрак.

3. Дополнительные услуги в отеле, куда можно сходить рядом с отелем.

1. Отель находится по адресу: наб. реки Сестры, 51

Территория при отеле небольшая, но симпатично устроена, например, с собачкой вы можете там прогуляться или с ребенком.

Цены за одноместный номер начинаются от 4400 тыс. руб.

Мы заезжали в двухместный номер, заплатили 5600 тыс. руб.

И заплатили за питомца 500 рублей, что очень приемлемо. Это фиксированная цена за питомца.

Номер:

На ресепшен стоит вот такое интересное дерево:

2. Завтрак проходит около ресепшен. Входит в стоимость номер. Шведский стол.

На самом деле завтрак достаточно разнообразный, есть что выбрать. Все чисто и аккуратно. Завтрак к сожалению не сфотографировала.

Место где проходил:

3. Дополнительный услуги отеля:

Кровать- манеж для детей бесплатно.

Езда на велосипеде 1 час- 300 рублей.

Весь день- 1500 рублей.

Мангальные зоны, беседка.

Стоимость аренды мангальной площадки - 300 рублей/час
Стоимость угля - 400 рублей
Для гостей, проживающих в отеле, предоставляется скидка 10 % на аренду мангальных зон.

От отеля до Финского залива идти минут 20. Открываются красивые виды, так же прямо рядом с отелем есть живописная речка и хвойный лес.

Относительно не далеко, на набережной финского залива располагаются интересные рестораны с видом на финский залив, вы можете посмотреть на карте и выбрать на ваш вкус. Идти до каждого примерно 30-40 минут.
Подводя итог хочу сказать, что для Сестрорецка это действительно отель по приемлемой цене, важно отметить, что он располагается в хорошем месте, вы с легкостью можете быстро доехать до центра города на машине, либо просто покататься на велосипеде. Либо же просто погулять в хвойном лесу, наладиться природой, отдохнуть от мегаполиса. Мы ездили осенью, летом такой будет гораздо лучше. Считаю, что отель заслуживает внимания. Рекомендую.

Достоинства
  • Живописное место
  • Можно с животными
  • Не дорогой
klubnukaрекомендует