Опубликовано 6 Август, 2015 - 18:12

Я всегда держу две туши, объемную и удлинняющую. Первую - для праздников, вторую - для будней, а вместе - уж это когда надо хлопнуть глазами и взлететь. Но тушь Beaunty'Full Volume заменила мне обе.

1 слой, естественность

2 слоя

Итак: особенности туши:

3 слоя

Объем - 9мл .Мне туши 9мл хватает надолго, даже не уверена, успею ли использовать её всю. Скорее нет, чем да. Для меня объем 7-9 мл - оптимальный, больше не люблю.

с одной стороны...

Вид - объемная (производитель обещает аж в 10раз!), насколько это правда - посмотрите по фото.

с другой стороны...

Цена - около 300 рублей, покупала в злотых в Польше, так что цену даю примерно.

немного в стиле гоблина) решайте, есть тут Х10 или нет. Один глаз с тушью, другой - ню.

Неоднозначная кисточка.

Смывается средством - на мах, а водой - так себе, нужно тереть-тереть.

ПЛЮСЫ:

1) Упаковка. Лично мне нравятся толстые и пузатые больше, чем узкие и длинные. Как-то приятнее ложится в руку.

2) Консистенция - тушь начала была, правда, жидковатой, немного пачкала нижние ресницы, а теперь подсохла - и - в самый раз. Так что её надо "раскрасить" недельку-две, и будет хорошо.

3) !!! Даёт очень большие ресницы. Это как раз из разряда "взмахнуть и полететь". Если накрасить ресницы одной этой тушью - глаза будут казаться больше. Серьёзно больше.

4) Вариативность - ей можно накрасить и слегка, сделать такой повседневный макияж.

5) Кисточка позволяет сделать очень объёмные ресницы, хорошо прокрашивает нижние и особенно удобно акцентировать внешний угол глаза (дальше от носа), глаза получаются большие.

6) Стойкость. Сколько ездила на велосипеде под дождём с нею - не течет. У меня она уже 3 месяца, пока не начала сохнуть, все хорошо.

МИНУСЫ:

Опять же все дело в кисточке.

1) Плохо прокрашивает ресницы во внутреннем углу глаза (ближе к носу). Кисточка очень крупная, и неудобно красить эти ресницы. Но для меня это не проблема - я беру кисточку от старой туши Mary Kay и наяриваю. Вуаля - отличные, прокрашенные ресницы.

Но к кисточке надо приспособиться, конечно.

2) Если наносите 3 и более слоя, то начинает склеивать. Два - нормально. Но если мне нужно 3 и более, я расчесываю ресницы все той же щеточкой от Mary Kay, и проблема решена. Ресницы тогда будут очень кукольные.

Если к кисточке приноровитесь, глаза она вам увеличит.

И как увеличит!

Поэтому - рекомендую.

Достоинства
  • Держится весь день
  • Легко смывается
  • Не размазвается и не осыпается
  • Пользуюсь уже 3 месяц,не засыхает в тюбике
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Яркий черный цвет
Недостатки
  • Прокрашивает не каждую ресничку
polluskрекомендует