Опубликовано 13 Январь, 2014 - 09:51

Столкнулась с данным сайтом по советам одногруппников: на носу был курсач, а времени у самой совсем не было, слава Богу, были деньги!

Делала все по инструкции: залила фотку задания, составила небольшое описание и поставила нужный срок, далее ждала отзывов на решение.

Отзывы пришли в течении 30минут-часа. Скажу сразу, ЦЕНА ВЫСОКАЯ! То ли сайт московский, то ли еще по каким-то причинам, но находила сайты и подешевле причем раза так в два.

Но думать было некогда, и я согласилась : выбрала автора.

Дальше начался кошмар!

Я переводила деньги через Киви-кошелек, раньше часто им пользовалась, а уж раз и знакомые рекомендовали, то без всяких опасений скинула нужную сумму. Перевод прошел успешно, в истории моих киви-платежей все отработалось, а вот на сайте Напишем что-то не заладилось!

Мой платеж не отображался, по прежнему висела требуемая сумма. Деньги пролетели неизвестно куда! Я жутко запаниковала! Начала трясти их техподдержку, в итоге трясла я их почти неделю! После чего деньги наконец-то прибыли!

Проблема в том, что пока деньги не переведешь-работу делать не начнут. Из-за их неподадок я опоздала со сдачей своей работы!

Заказывать там больше никогда не буду и вам не советую!

Достоинства
  • Хорошее качество работы
Недостатки
  • Высокие цены
  • Неполадки сайта
  • Ужасная техподдержка
Ms_juisyне рекомендует
13.01.2014
В достоинствах вы отметили "хорошее кач-во работы" т.е работу вы получили хорошего качества? просто об этом не сказано...
13.01.2014
работа была неплохая, тут не за что ругать)) но какими путями она мне досталась...вот уж точно не надо больше мне таких стрессов
Спасибо за информацию!